FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Разрушь память и бери без боя

Разрушь память и бери без боя

Интересная передача от 8 декабря.
Она длинная, 40 минут. Потому осилят не многие.
Но я бы рекомендовал людям до 30 лет, послушать хотя бы в фоне. Остальные и так должны все понимать, у кого были деды ветераны Великой Отечественной войны
Знаю что все по разному относятся к Никите Михалкову, но одно ему не занимать, он имеет свое мнение.

В данной передаче, он затрагивает темы насчет США, их политике и почему Трамп себя так ведет.
Подробно о лоббистах США.
Так же затрагивает тему Израиля и Иерусалима. Говорит о "мальчике из Бундестага ".
Рассказывает о русском народе (и СНГ), почему сейчас такое вокруг нас происходит.
И еще много насущных тем, которые происходят вокруг и внутри России.
Пройдется и по теме Великой Отечественной войны.

Я понимаю, что тут мало кто осилит видео и вообще тему России. Но пусть хоть кто то знает, как на самом деле обстоят дела.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 8 ответов
Комментарий удален. Причина: флуд
−233
59
Skovar 6 лет назад
Михалков хоть и смотрится аристократом болеющим душой за Россию (этот стериотип из его познесоветских фильмов, когда тема царской россии была модна) но он и впрямь не глупый мужик, все у него есть, вот и филосовствует. Но задумыватся заставляет, не так ли? Еще мистер Фримен хорош...)
101
ITКрым Goldsmith 6 лет назад
Похоже вы первый из комментаторов, кто посмотрел видео =)
Если гляните ниже, то увидите эту гниль во все красе.

Полностью согласен. В Германии есть наказание за отрицание зверст фашистов и т.п.
Что говорить, если даже в компьютерной игре, немцы запретили гитлира. Пришлось разработчикам выпускать специальную версию, где гитлер изменен внешне, повадками и нацисткая символика.
101
ITКрым Goldsmith 6 лет назад
Я все детство слушал рассказы бабушки, как она в 20 лет оказалась посреди военного ада. Как нацисты сжигали ее деревню и т.п.
Как она с моей матерью (которой тогда 3г. было), в погребе сидела с соседями а над головой горел дом и грохотали взрывы. И это только начало войны, дальше хуже
101
ITКрым 6 лет назад
Уверен на 200%, все кто пишут в комментариях, видео даже не смотрели.
Ведь зачем что то смотреть, можно просто глупость написать, глядишь лайки будут.

На тему: очень сильно о Германии и СССР под конец видео и про выступление мальчика в бундестаге.
112
Коля Колич Алексей Сорокоумов 6 лет назад
Время все таки потратил написав комментарий. Не люблю Михалкова, последнее его творчество тоже не понимаю, но то что он говорил в передаче заставляет задуматься и с некоторыми тезисами согласиться.
P.S. смотрел передачу по телевизору хоть и не полностью. Здесь бы тоже не стал тратить на него время, если бы не видел ранее. Просто интересно мнение(срач) окружающих.
Комментарий удален
−233
Комментарий удален
−233
Комментарий удален
−233
−10
Dmitry 6 лет назад
- Уважаемый, Вы почему миллиарды в офшорных вывели?! - Нет у мну миллиардов, всё родственников, ах ты ж пятая колонна, продался США, деды воевали, начни с себя... ко-ко-ко...
160
Поцман 6 лет назад
Неуважаемый SurgeonRly, ты правда думаешь, что за этот пост твой хозяин не поведет тебя пороть на конюшню сегодня? Чистейшее рабское мышление, гггг.)
160
Поцман Человек 6 лет назад
Сдайте свой ник назад, вы его недостойны. И не меряйте всех по себе.
160
Поцман Человек 6 лет назад
Неумные люди ставят минусы, так как думают, что это может хоть кого-нибудь задеть, кроме их стада, гггг.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−233
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−233
Показать ещё

На что жалуетесь?