FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Пенсионный фонд оштрафовал предпринимательницу, которая кормила своих работников бесплатными обедами

Пенсионный фонд оштрафовал предпринимательницу, которая кормила своих работников бесплатными обедами

17583
1
Наталья Филипповна занимается бизнесом больше двадцати лет. У нее свое производство медицинского оборудования, продукции для инвалидов и строительных материалов.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
375
Сергей Стрыгин 4 года назад
Жаль, что счетчик к заднице не приспособили. А то за каждое посещение туалета- вычет налога за загрязнение окружающей среды.
3
Ivan Astashkin 4 года назад
48 000 рублей в месяц/50 работников/22 рабочих дня в месяц в среднем=43,63 рубля на человека в день. Это расход на обед. Должны зачислять в ФОТ (фонд оплаты труда, то есть зарплаты) по 150 рублей на одного работника в день. Считаем: 150 рублей Х 50 работников Х 22 рабочих дня в месяц в среднем = 165 000 рублей в месяц расходов на питание работников. Как говорил один мой знакомый робот: "Что-то не сходится!".
292
BKV 4 года назад
Оштрафовать могли, себестоимость обедов действительно должна оформляться как доход сотрудников, и с этого дохода, должен уплачиваться подоходный налог.
Показать все 6 ответов
292
BKV woo 4 года назад
Список целей благотворительности строго ограничена 135-фз, максимум под что можно здесь подвести это: "улучшение материального положения малообеспеченных, ... инвалидов". То есть работники должны быть официально признаны малообеспеченными. С налогами все равно все не просто и для организации и для работников, так как подарки в сумме от 4000 рублей за год тоже должны облагаться налогом на прибыль.
292
BKV woo 4 года назад
Так вот я и пишу, что благотворительность оформить так что-бы не придрались - непросто, а в этом случае вероятно и не возможно.
292
BKV Бульбулятор 4 года назад
До 4000 рублей в финансовый год подарков, налогом не облагаются. Но Вы же понимаете что так дотошно проверяют не всех, а только тех кого надо или тех на кого настучали. (Ну например обиженный, уволенный работник).
58
elemuss 4 года назад
Иногда кажется, что это просто какой то дебильный сон. Что с этими ублюдками происходит? От куда у них вообще такие мысли в голове берутся? Или не в голове?
196
Деньги на завтраки нашла, а на грамотных аудиторов не нашла...печалька какая
128
besbesych 4 года назад
150 рублей в день х 21 рабочий день в месяц х 50 человек получается 157 500. А у неё выходило 48000.
−21
Alisher Alisher 4 года назад
Ублюдки самые настоящие , а сами воруют и придумывают все новые и новые схемы
−109
ЕвгенийТрапезников Alisher Alisher 4 года назад
Вряд ли эта предпринимательница много уворовала со своей схемы.
Показать ещё 42 комментария (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?