FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Советские актеры, которые попали на экран ещё в детстве

Советские актеры, которые попали на экран ещё в детстве

48279
11
Многие актёры ждут своего звёздного часа годами. А есть актёры, которые попали на съёмки ещё детьми, и связали свою жизнь с кино навсегда.
×

Источник:

Метки: актеры   актрисы   кино   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
146
Игорь 7 лет назад
Виктор Проскурин - "Выйти замуж за капитана", главная роль.
10
bulochka 7 лет назад
Тогда и Михаила Ефремова вспомнить надо, который впервые снялся в 13 лет - сначала вместе с отцом ("Дни хирурга Мышкина"), а в том же году у него уже главная роль в одном из лучших "детских" фильмов того времени - "Когда я стану великаном".
Редкий случай, когда "природа не отдыхает" на детях великих.)))
У него и самого, кстати, сын получился небесталанный - хорошо сыграл в "Тихом Доне".
387
born3 7 лет назад
Список этот значительно шире. Дочек и сыночков куда как больше, но не все пригодными оказались, как сын Табакова например.
Показать все 7 ответов
41
Андрон 7 лет назад
Роман Мадянов где?
Комментарий удален
−364
121
Алексей Серебряков в детстве снимался в фильме "Алые погоны"
2
Александр Голубев Андрей Коновалов 7 лет назад
а также в фильме "Вечный зов"
Показать ещё 5 ответов (из 10)
10
bulochka Олег 7 лет назад
Так она же не стала впоследствии актрисой. Здесь речь именно о тех, кто выбрал профессию актера.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−173
Дешёвый 7 лет назад
−173
Дешёвый 7 лет назад
КАВАЛЕРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
10 июля 1951, Ленинград 17 июня 2014, Санкт-Петербург.

Начал сниматься с 7 лет ("Балтийское небо"), но
известность юному актеру принесла роль Мамочки в фильме Геннадия Полоки "Республика ШКИД". Для съемок этой картины требовались худые дети и подруга его матери (они вместе работали в народном театре), увидев Сашу, посоветовала привести его на студию.
В "Республике ШКИД" Сашу сначала пробовали на роль вечно голодного Савушкина, но когда Геннадий Полока услышал в его исполнении песни Робертино Лоретти, Сашу утвердили на роль Мамочки.

После выхода на экраны "Республики ШКИД" Александр Кавалеров был очень популярен и снимался довольно активно. В 1971 году на экраны страны вышел фильм "Минута молчания", где он сыграл главную роль.

Но в конце 1970-х работы становилось всё меньше и меньше... В жизни актера наступил тяжелый период, который ему удалось пережить благодаря помощи близких людей.
В 1990-е годы опять вернулся к своей любимой работе: возобновил концертную деятельность, опять стал сниматься в кино.

Был актером театра эстрады Бенефис (Санкт-Петербург).

(По материалам книги "Наше любимое кино" Федора Раззакова)
250
Иван Крузенштерн Дешёвый 7 лет назад
Иудей ?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё

На что жалуетесь?