FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Иногда система работает

Иногда система работает

29864
2
От автора: - Не знал куда написать, решил поделиться с вами.
Метки: письмо   светофоры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
268
СергейМурашев 8 лет назад
Автор молодец. Я в Москве живу, рядом с платформой "Вешняки". Там есть пешеходный переход без светофора, люди переходят дорогу, что идет вдоль железки. И утром и вечером, в утренний и вечерний пассажирский пик, около этого перехода реальная пробка образуется из машин, едущих в сторону эстакады через железку и съезжающих с эстакады с двух сторон... Народ прет сплошняком, проезжают самые наглые водители и нередки конфликты между пешеходами и водителями.
28
Иван Похмельев sanchesS80 8 лет назад
Для не питерцев объясните, пожалуйста, то такое "морковки"?
Комментарий удален
−181
395
Илья Смирнов 8 лет назад
Прочитал историю - приятно. Почитал отзывы - порадовался. Нет, правда, круто, что можно сделать что-то, чтоб жизнь стала лучше. Ну или подсказать тому, для кого это работа - делать жизнь лучше. И в комментариях пишут, куда нужно обращаться, если есть трудности.
И тут вспоминаю сюжет из новостей, что к новому году литр бензина подорожает до 50 рублей.
Ребята, подскажите.Куда написать? К кому обратится? Что сделать? Как донести, что нельзя бесконечно повышать?
В 2008 году я покупал литр 92-го за 18 рублей. Сейчас он стоит 36! А будет - 50.
Как можно повлиять на это? Подскажите
222
mr_kot Илья Смирнов 8 лет назад
а какая у тебя была ЗП в 2008?
395
Илья Смирнов mr_kot 8 лет назад
А такая же )). А по факту - больше чем сейчас ))
7
Олег З. 8 лет назад
Молодец Автор!!! Нет слов!!! Взял и сделал!!!
130
Max 8 лет назад
Только в Питере работает, я так понимаю?
Показать все 10 ответов
80
Andrey Lasarus 8 лет назад
вот никогда не пойму водителей без гарнитуры, ну она стоит 1500р, чего мучаться-то?
363
АлександрКарпинский Lasarus 8 лет назад
Сделал вид, что поверил...
126
Art_Man 8 лет назад
Система работает, надо просто уметь ею пользоваться
Показать ещё 28 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?