FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Специалисты объяснили, почему кошки все опрокидывают

Специалисты объяснили, почему кошки все опрокидывают

5752
4
Кошки известны своим стремлением царапать шторы, мебель, а также опрокидывать все, до чего могут дотянуться. Специалисты говорят, что это не просто озорство — в таком поведении есть глубокий смысл.

Источник:

Метки: животные   кот   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
364
Самая младшая наша барабулька :) Примерно 1.5 - 2 месяца, нашли недели 2 назад. Пока к туалету приучить не можем

Показать все 6 ответов
490
Алиса Васильевна 8 лет назад
У нас со шторами забавно получилось. Мелкому было около трех месяцев, пошла у него тема играть с портьерами. Мы ему "фу" и он убегал. Но спустя время, на другой день, он опять за свое. Однажды вечером он прикинул, что это дело можно обтяпать незаметно за креслом. Смотрим, штора задергалась. Супруг: "фу!", не вставая с дивана. И тут на сцену выходит старший кот. Степенно, не спеша, он продефилировал к месту преступления. Слышим жесткий удар лапой по башке мелкого (он такое практикует к нему за нарушение дисциплины: когда из его миски кушать первое время пытался). Мелкий тоскливо мявкнул и смылся. Все! Ни одного подхода к шторам больше не было! А так, коты у нас большие друганы стали.
490
Алиса Васильевна 8 лет назад
Сполностью с вами согласна. Психологию и взвешенный подход. Я считаю, что нужно быть внимательными к питомцам и стараться именно вычислять мотив их поведения. Как можно правильно скорректировать то, чего не понимаешь? У меня до кота были собаки. И с котом мне казалось сначала очень трудно было договариваться, пока мне не объяснила ветеринар и сама не начиталась, что всегда нудно искать причину забастовок. И как только мы начали анализировать исходники и первопричины неадекватного по нашему мнению поведения, то быстро осознали, что вина обычно за нами: или лоток не поменяли вовремя, или игрушку-любовницу не отстирали своевременно... Кот даже стал к нам подходить и мяучить, если что не так и мы пытаемся понимать. Сейчас у нас такое взаимопонимание, что ощущение, что это человек, а не кот. Он даже приходит сообщить, когда закончила стиралка стирать, если мы на это не обратили внимание и не идем развешивать белье, и приходит сообщить, если мелкий котенок что-то стянул втихаря. Апофеозом было, когда мелкий скинул с полочки крем и занычил его под кровать, а старший привел меня и пытался объяснить, что посмотри под кровать. Я не сразу поняла, что от меня требуется. Это меня очень впечатлило. Так что мой совет, пытайтесь понять для начала, только потом наказывайте.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
490
Алиса Rozario 8 лет назад
:)
Показать ещё

На что жалуетесь?