FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Зеленский войдёт в историю как президент, при котором страна потеряет 60 процентов своих территорий

Зеленский войдёт в историю как президент, при котором страна потеряет 60 процентов своих территорий

7851
3

Площадь Украины на момент распада СССР составляла - 603 549 км².

Метки: Венгрия   ДНР   Зеленский   Крым   ЛНР   Польша   Румыния   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−121
Показать ещё 5 ответов (из 12)
97
Andrey 2 года назад
Так обезьяну специально и пиндосы посадили, чтобы скинуть это укро с себя, типа они ни причем.
97
Andrey MATPOC 2 года назад
Я часто смотрю эти видео его и не только этого блогера. Инфа напрямую от самих хохликов. Итак все понятно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−74
ian 2 года назад
Запомним этот пост. Посмотрим, что автор скажет через год-другой
373
Albert Rost ian 2 года назад
Я знаю, что он скажет - Руки вверх, тварь свидомая!
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
295
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
295
Ретро Мания VVP 2 года назад
VVP, Хог, я никого не пытаюсь убедить, просто написал своё мнение. Рашизм сплотил Украину с востока до запада. Вы можете писать всё, что вам угодно, но есть факты. Армия ваша стоит на месте, экономика падает, в граничащих с Россией странах увеличиваются антироссийские настроения. Их вы тоже будете освобождать методом спецопераций?
И, если бы, в Украине в восточных и южных регионах была поддержка России или действительное недовольство властью Украины, то план "спецоперации" (заходим, бьём нациков, население радостно встречает армию РФ) сработал бы. А пока всё с точностью до наоборот. Вы становитесь изгоями.
295
Ретро Мания albedo 2 года назад
Да, спасибо, обязательно воздержусь. Перейду, как 90% россиян на Соловьева и Скабееву. Вы живете в фашистском государстве и свято верите, что боретесь с нацизмом.
«Польское государство отказалось от мирного урегулирования конфликта, как это предлагал сделать я, и взялось за оружие… Чтобы прекратить это безумие, у меня нет другого выхода, кроме как отныне и впредь силе противопоставить силу»
Ничего не напоминает?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
295
Ретро Мания albedo 2 года назад
Согласен, что в Украине много неправильного, в том числе - запрет компартии. Но это не делает страну фашистской или нацисткой.
Сравните признаки для России и Украины на примере Германии:
Культ традиции; культурный синкретизм, подразумевающий пренебрежение к противоречиям в содержащих высшую истину древних откровениях.
Неприятие модернизма, иррационализм. В пример приводится противопоставление «крови и почвы» «дегенеративному искусству» в нацистской Германии.
Культ «действия ради действия», недоверие к интеллектуальному.
Неприятие скептицизма: сомнение трактуется как предательство.
Ксенофобия, расизм.
Буржуазность, опора на средний класс.
Национализм; одержимость теориями заговора, культивация чувства нахождения в осаде.
Враг изображается как крайне мощный, чтобы последователи чувствовали себя униженными, и в то же время достаточно слабый, чтобы его можно было одолеть.
Жизнь понимается как непрерывная война, а пацифизм как сотрудничество с врагом.
Элитизм, презрение к слабым.
Культ героизма и культ смерти.
Мачизм, сексизм, неприятие нестандартного сексуального поведения.
«Избирательный популизм»: индивидуумы воспринимаются не иначе как единый монолитный Народ, чью волю выражает верховный лидер. Неприятие парламентаризма.
Использование новояза.

Что из них больше подходит для каждой страны?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
295
Ретро Мания Атомный Крот 2 года назад
Хорошо, у меня тоже есть факты:
Россия 8 лет назад развязала войну на Донбассе, поддерживая её техникой и живой силой (наемники, добровольцы). И, пожалуйста, не говорите, что не было российских войск.
Пример угроз забрать территорию. Только не от популистов (в России таких заявлений тоже хватает), а от весомых политиков.
В Украине нет разделения по национальному признаку. Мне, русскоговорящему, никто и никогда не предъявлял за язык.
Как полагается поступать? Нападать и забирать территории? Если проводится, прости Господи, денацификация, почему не напали на западные области? Если защищается население Донбасса, почему не смели ВСУ на этом направлении в первые недели?
И по поводу коснется. Выскажу своё мнение. Путина запад просто развел на эту войну. С молчаливого согласия он её начал, но не тянет. И теперь руками украинцев происходит ослабление России. Да, в этом случае Украина всего лишь инструмент для ослабления России, а в идеале - смены режима правления на более лояльный к западу. Одновременно США дают понять Китаю, что Тайвань для них не будет легкой добычей.
Плюс происходит быстрая модернизация НАТО, увеличивается бюджет.
295
Ретро Мания albedo 2 года назад
Вам, как старожилу Фишек, известно, сколько лайков набирают посты о "табор уходит в небо", "Неправильных черномазых", "зарвавшихся поляков, прибалтов, украинцев, казахов и т.д." и т.д.
295
Ретро Мания albedo 2 года назад
И о выдуманном языке. Первый словарь украинского языка вышел в 1627 году. Энциклопедический составляли 46 лет, с 1861 по 1907 гг.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
295
Ретро Мания Атомный Крот 2 года назад
Увы, не перестану. Война на Донбасс - это совместный российско-украинский проект. Россия получила "горячую точку" на территории Украины, политики последней - возможность заработать на войне и политические дивиденды.
Очевидно, что сами люди Донбасса не смогли бы противостоять армии. Стрелков, казаки, кавказцы, поставки вооружения.
295
Ретро Мания Александр 2 года назад
Именно таких, как Вы, я и считаю рашистами.
295
Ретро Мания albedo 2 года назад
Нет, это не нормально. Только теперь в ближайшие 40-50 в Украине ни у кого даже в мыслях не появится идея открыть русскую школу.
295
Ретро Мания albedo 2 года назад
Можете минусить, меня это не обидит. По поводу первого словаря ошибся. не проработал.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лексикон_славеноросский#:~:text=Лексикон славеноросский и имён толкование,Наиболее значимый труд Памвы Берындыhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Лексикон_славеноросский#:~:text=Лексикон славеноросский и имён толкование,Наиболее значимый труд Памвы Берынды.
https://imwerden.de/pdf/berynda_leksikon_slavenorossky_imen_tolkovanie_1653.pdfhttps://imwerden.de/pdf/berynda_leksikon_slavenorossky_imen_tolkovanie_1653.pdf
Это в большей степени славянский. Моя ошибка, не прооверил.
399
Папай Ретро Мания 2 года назад
бабий почерк
Показать ещё 50 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?