FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Эхо "организованного отхода"

Эхо "организованного отхода"

414006
83
Карательный батальон ОУН решил не сдерживать себя и решительно рванул покровы,вывалив в сеть фотографии с трупами своих подельников и ВСУшников с попутными обвинениями, что во всем виноват Генштаб ВСУ и Муженко. Впечатлительным просьба не смотреть...(строго 18+)
×
Метки: Украина   войны   жесть   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
869  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Александр Козлов 2 года назад
Z/V8
0
Александр Козлов 2 года назад
Z/V6
0
Александр Козлов 2 года назад
Z/V3
0
Александр Козлов 2 года назад
Z/V 2
0
Александр Козлов 2 года назад
Z/V
−1
Adam Men 2 года назад
Будь прокляты иуды, развязавшие братоубийственную войну! Гореть в аду всем этим уродам: ляшки-гомосеки-яйценюки-сектанты-саентологи-клички-дебилы-порошенки-продажные-наймиты . Православные славяне убивают православных славян! Кому это выгодно! Задумайтесь!!!
234
На такую лепоту век можно любоваться.
2
koroliow.lesha2016 3 года назад
Писал комменты под этими фотками ещё лет 6 назад (Алексей Королёв). Сейчас случайно наткнулся и перечитал. За 6 лет отношение к этим хохлячим недочеловекам ни капли не изменилось. Только ещё больше ненависти стало. Помню отправлял деньги донецким Ополченцам на убийства хохлячего отродья. Так что их кровушка есть и на моих руках и я ни капли этого не стыжусь. А если б довелось, собственноручно удавил бы парочку, а то и больше... даже рука бы не дрогнула. Ну что, тварины хохлячьи, чего вы там желали и грозились нам 6 лет назад? Сбылось что из ваших отчаянных пожеланий и угроз? Помню все ваши "да мы вас за это..." Что вы нас? Утёрлись и убежали в свой вонючий хохлячий свинарник (где вам и место) и скулите там по тихонечку. Поняли теперь, чего ваше поганое укровское стадо и помойка стоит?
−3
Иван koroliow.lesha2016 3 года назад
Больной неудачник.
1
Фёдор Еремеев 3 года назад
Сколько же их там покрошили до сих пор удивляюсь хоть вижу не первый раз
0
Женя Федина 3 года назад
Интересно, что чувства сожаления не возникает даже! Кто к нам (и на русский Донбасс!) с мечом придет, от меча и погибнет! Уроки истории не забывайте, изменники!
128
Levaksinyak Sinyak 3 года назад
Даже здесь в каментах дикая ненависть, люди кончают от вида трупов. А потом удивляемся почему там война. Да вы посмотрите на себя!
0
Иван 3 года назад
Ну а как они хотели ,скот он и в Африке скот ,приехали покорители а теперь гниют и правильно это закон жизни .
−3
Иван Иван 3 года назад
Так наша армия делала так же с Чечней, когда на её территории был конфликт. Осуждать за это же Украину ? Лицемерие.
0
Art 4 года назад
Господи,читаю коментарии и вижу,что по многим дурка плачет.
−3
Антон Довбуш 5 лет назад
ЭТО ГЕРОИ УКРАИНЫ СЛАВА УКРАИНЕ А ВОТ ВАТА ИЛИ ТАК СКАЗАТЬ ОПАРЫШИ В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ ВОТ ЭТО ФОТО КОГДА ВАТА ГОРИТ В ТОРГОВОВМ ЦЕНТРЕ ИЛИ СКУЛИТ ЭТО КАЙФ БУГА ГА ГА ТУШКИ МАЛЕНЬКИХ ВАТНИКОВ ВОТ ГОВНА ТО БЫЛО
3
ovsyannickov.sasha2017 Антон Довбуш 4 года назад
Херои кострюляголовые получили бесплатно по участку земли
234
Александр Коноваленко Антон Довбуш 2 года назад
В срало хероям!!!
−3
Dmitry 6 лет назад
Подборка - фейк - куча известных фотографий с самых разных событий.
3
ovsyannickov.sasha2017 Dmitry 4 года назад
фейк твои мозги
−2
Ваня 6 лет назад
Жаль хлопців, настоящі герої, стояли і загинули за свою країну та захистили свій дім, свої сімї!!!
Показать все 6 ответов
−3
Dmitry Alexey Petrov 6 лет назад
Они украинцы, и они погибли в неравном бою защищая Украину от российских оккупантов.
0
беларусь Dmitry 5 лет назад
[мат] западенский там русских войск нет
0
Артём Dmitry 4 года назад
российских оккупантов чот я их не встречал в Донецке .А тебе здесь даж нет. и такую несёшь [мат] что в уши не влазит . Приедь в Донецк я тебе покажу Русских оккупантов [мат] тупая .
3
ovsyannickov.sasha2017 Dmitry 4 года назад
хааааа не кукарекай,они погибли от пьянства и майданутости
234
Александр Коноваленко Ваня 2 года назад
Побольше, побольше вам таких хероев. Дохлых.
0
Андрй Степасюк 6 лет назад
Надо это прекращать. Чем быстрее введут миротворческий контингент, тем лучше.
Границу под контроль и пусть каждый у себя решает свои проблемы.
10
ЯнБрасчук 7 лет назад
Зацениваем в ютубе свежий ролик "Ветераны АТО попали в историю..." там жести такой нет, но он просто идеально резюмирует данную тему!
−3
Dmitry ЯнБрасчук 6 лет назад
10 минут соплей ни о чем. Перекомпелируй это на 30 сек.
−4
Петр Кравчук 7 лет назад
Аналогичные фотографии и может даже еще больше и ужаснее есть и с убитых русских солдат. Вопрос - зачем они погибли, во имя чего? Во имя полоумных амбиций и идей "недофюрера"? Им что, на Родине нечем было заняться ( строить дороги, дома, создавать семьи, рожать детей, помогать стареющим родителям. И вообще -заниматься созидательным трудом?
Показать все 6 ответов
−1
Василий Orange Zero 7 лет назад
А "ветер северный "вам, не о чём, не говорит?
49
Алексей Королёв Василий 7 лет назад
Ну, мой земляк М. Круг такую песню пел, а о чём она должна сказать?
−4
Ден Коженовский Алексей Королёв 6 лет назад
Ой, та [мат]и, имперское чмо.
1
Alexey Petrov Петр Кравчук 6 лет назад
"недофюрер" действительно недоделал работу - надо было вводить реально войска РФ в Луганскую и Донецкую области - защитить народ после референдума о вхождении в Россию. А он как всегда - полумерами. С Крымом сделал, тут провафлил.
С Армией России фиг бы эти недокиборги даже связываться стали.
0
По нагим телам бессовестно белые лежат снега. Нет страшнее в мире повести--хоронить бежит пурга. На бугре. ни имени . ни пристани, брат на брата шашкой пополам... Каждый думал, он за истину. Правды сталось ни на грамм.
Показать ещё 57 комментариев (из 826)
Показать ещё

На что жалуетесь?