FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Эхо "организованного отхода"

Эхо "организованного отхода"

414002
83
Карательный батальон ОУН решил не сдерживать себя и решительно рванул покровы,вывалив в сеть фотографии с трупами своих подельников и ВСУшников с попутными обвинениями, что во всем виноват Генштаб ВСУ и Муженко. Впечатлительным просьба не смотреть...(строго 18+)
×
Метки: Украина   войны   жесть   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
869  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Александр Козлов 2 года назад
Z/V8
0
Александр Козлов 2 года назад
Z/V6
0
Александр Козлов 2 года назад
Z/V3
0
Александр Козлов 2 года назад
Z/V 2
0
Александр Козлов 2 года назад
Z/V
−1
Adam Men 2 года назад
Будь прокляты иуды, развязавшие братоубийственную войну! Гореть в аду всем этим уродам: ляшки-гомосеки-яйценюки-сектанты-саентологи-клички-дебилы-порошенки-продажные-наймиты . Православные славяне убивают православных славян! Кому это выгодно! Задумайтесь!!!
234
На такую лепоту век можно любоваться.
2
koroliow.lesha2016 3 года назад
Писал комменты под этими фотками ещё лет 6 назад (Алексей Королёв). Сейчас случайно наткнулся и перечитал. За 6 лет отношение к этим хохлячим недочеловекам ни капли не изменилось. Только ещё больше ненависти стало. Помню отправлял деньги донецким Ополченцам на убийства хохлячего отродья. Так что их кровушка есть и на моих руках и я ни капли этого не стыжусь. А если б довелось, собственноручно удавил бы парочку, а то и больше... даже рука бы не дрогнула. Ну что, тварины хохлячьи, чего вы там желали и грозились нам 6 лет назад? Сбылось что из ваших отчаянных пожеланий и угроз? Помню все ваши "да мы вас за это..." Что вы нас? Утёрлись и убежали в свой вонючий хохлячий свинарник (где вам и место) и скулите там по тихонечку. Поняли теперь, чего ваше поганое укровское стадо и помойка стоит?
−3
Иван koroliow.lesha2016 3 года назад
Больной неудачник.
1
Фёдор Еремеев 3 года назад
Сколько же их там покрошили до сих пор удивляюсь хоть вижу не первый раз
0
Женя Федина 3 года назад
Интересно, что чувства сожаления не возникает даже! Кто к нам (и на русский Донбасс!) с мечом придет, от меча и погибнет! Уроки истории не забывайте, изменники!
128
Levaksinyak Sinyak 3 года назад
Даже здесь в каментах дикая ненависть, люди кончают от вида трупов. А потом удивляемся почему там война. Да вы посмотрите на себя!
0
Иван 3 года назад
Ну а как они хотели ,скот он и в Африке скот ,приехали покорители а теперь гниют и правильно это закон жизни .
−3
Иван Иван 3 года назад
Так наша армия делала так же с Чечней, когда на её территории был конфликт. Осуждать за это же Украину ? Лицемерие.
0
Art 4 года назад
Господи,читаю коментарии и вижу,что по многим дурка плачет.
−3
Антон Довбуш 5 лет назад
ЭТО ГЕРОИ УКРАИНЫ СЛАВА УКРАИНЕ А ВОТ ВАТА ИЛИ ТАК СКАЗАТЬ ОПАРЫШИ В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ ВОТ ЭТО ФОТО КОГДА ВАТА ГОРИТ В ТОРГОВОВМ ЦЕНТРЕ ИЛИ СКУЛИТ ЭТО КАЙФ БУГА ГА ГА ТУШКИ МАЛЕНЬКИХ ВАТНИКОВ ВОТ ГОВНА ТО БЫЛО
3
ovsyannickov.sasha2017 Антон Довбуш 4 года назад
Херои кострюляголовые получили бесплатно по участку земли
234
Александр Коноваленко Антон Довбуш 2 года назад
В срало хероям!!!
−3
Dmitry 6 лет назад
Подборка - фейк - куча известных фотографий с самых разных событий.
3
ovsyannickov.sasha2017 Dmitry 4 года назад
фейк твои мозги
−2
Ваня 6 лет назад
Жаль хлопців, настоящі герої, стояли і загинули за свою країну та захистили свій дім, свої сімї!!!
Показать все 6 ответов
−3
Dmitry Alexey Petrov 6 лет назад
Они украинцы, и они погибли в неравном бою защищая Украину от российских оккупантов.
0
беларусь Dmitry 5 лет назад
[мат] западенский там русских войск нет
0
Артём Dmitry 4 года назад
российских оккупантов чот я их не встречал в Донецке .А тебе здесь даж нет. и такую несёшь [мат] что в уши не влазит . Приедь в Донецк я тебе покажу Русских оккупантов [мат] тупая .
3
ovsyannickov.sasha2017 Dmitry 4 года назад
хааааа не кукарекай,они погибли от пьянства и майданутости
234
Александр Коноваленко Ваня 2 года назад
Побольше, побольше вам таких хероев. Дохлых.
0
Андрй Степасюк 6 лет назад
Надо это прекращать. Чем быстрее введут миротворческий контингент, тем лучше.
Границу под контроль и пусть каждый у себя решает свои проблемы.
10
ЯнБрасчук 7 лет назад
Зацениваем в ютубе свежий ролик "Ветераны АТО попали в историю..." там жести такой нет, но он просто идеально резюмирует данную тему!
−3
Dmitry ЯнБрасчук 6 лет назад
10 минут соплей ни о чем. Перекомпелируй это на 30 сек.
−4
Петр Кравчук 7 лет назад
Аналогичные фотографии и может даже еще больше и ужаснее есть и с убитых русских солдат. Вопрос - зачем они погибли, во имя чего? Во имя полоумных амбиций и идей "недофюрера"? Им что, на Родине нечем было заняться ( строить дороги, дома, создавать семьи, рожать детей, помогать стареющим родителям. И вообще -заниматься созидательным трудом?
Показать все 6 ответов
−1
Василий Orange Zero 7 лет назад
А "ветер северный "вам, не о чём, не говорит?
49
Алексей Королёв Василий 7 лет назад
Ну, мой земляк М. Круг такую песню пел, а о чём она должна сказать?
−4
Ден Коженовский Алексей Королёв 6 лет назад
Ой, та [мат]и, имперское чмо.
1
Alexey Petrov Петр Кравчук 6 лет назад
"недофюрер" действительно недоделал работу - надо было вводить реально войска РФ в Луганскую и Донецкую области - защитить народ после референдума о вхождении в Россию. А он как всегда - полумерами. С Крымом сделал, тут провафлил.
С Армией России фиг бы эти недокиборги даже связываться стали.
0
По нагим телам бессовестно белые лежат снега. Нет страшнее в мире повести--хоронить бежит пурга. На бугре. ни имени . ни пристани, брат на брата шашкой пополам... Каждый думал, он за истину. Правды сталось ни на грамм.
Показать ещё 57 комментариев (из 826)
Показать ещё

На что жалуетесь?