FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Необслуживаемый аккумулятор! Загляни на свой перед холодами!

Необслуживаемый аккумулятор! Загляни на свой перед холодами!

1080
1
Индикатор в аккумуляторе показал белый цвет! Подзарядил аккумулятор, но чудо не произошло!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
170
Muvrox 6 лет назад
знакомый аккумуляторщик лет 15 назад говорил,что новый с магазина аккум хоть он и готов к работе,но нужно обязательно погонять зарядником перед установкой в авто. хотя с тех времен многое изменилось,но я после покупки ставлю на ночь на малый ток. у самого вартовский акб шестой год,но похоже эту зиму врядли переживёт т.к.авто дизельное и пусковой ток ой какой хороший должен быть градусов этак в -25
44
Пушистый 6 лет назад
Автору поста посвящается.
Ладно, умник. Респект и уважуха, как говорится. Одно только озвучить забыл (или не знал? ) : индикатор в АКБ показывает плотность электролита. Это тупо поплавок. И проверяет он только одну банку из шести, ибо плавает он именно в ней (между собой они соединены только контактами(шинами). В остальном почти согласен. Не аксиома, но всё же.
44
Пушистый Юрьевич 6 лет назад
20 лет назад работал в аккумуляторной. АКБ разбирали, пластинки "протирали" (точнее, делали из говна конфетку). Вероятность успеха данной операции - процентов 5 наверное.
44
Пушистый Dobry vojak Svejk 6 лет назад
АКБ СНЯТА, ВОДА СЛИТА
71
Elffear Kostick 6 лет назад
Богатые все стали, что ли, 6-7 косарей за новый аккум отдать не проблема? :) Нет уж, актуальность сейчас только повысилась.
Показать ещё

На что жалуетесь?