FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Проучил учителя или помешал завершить обгон?

Проучил учителя или помешал завершить обгон?

3249
1
Фуроводу сперва не понравилась медленная езда Киа мимо камер, а затем он не дал себя обогнать и устроил аварию.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
19
Дмитрий Жданов 7 лет назад
обгон не удался
212
Mickey O'niel 7 лет назад
Есть кто из Набережных Челнов, ну или ездите мимо поста "Тула" в сторону Елабуги/Менделеевска или наоборот в город? Если есть то скажите пожалуйста, с какой скоростью вы едите до поста, возле поста, после поста?
Вопрос вот к чему:
Рассмотрим ситуацию когда вы въезжаете в город. Едем мы по трассе 90-180 км/ч (после 110 км/ч письма могут придти, но на данном участке дороги много кто едет быстро, дорога позволяет), проезжая указатель въезда в город мы должны сбавить скорость до 60-79 км/ч (тут уже встречают нас камеры и гайцы поэтому нарушение скоростного режима присекут сразу), через 50 метров мы видим пост с весовой для грузовых автомобилей, где для легковых автомобилей нет ни каких ограничений, лишь только для грузовых (20 км/ч или 30 или 40 не помню, речь идет про легковые авто). Так вот вопрос к водятлам которые проезжая мимо поста сбавляют свою скорость до почти 0 км/ч и не перестраиваются в правый ряд:
Вы че суки делаете? На трассе 160 только что шли, мне сзади моргали (я езжу сам по левой полосе, поскольку, повторюсь, дорога там хорошая и двухполосная, а скорость движения у меня 120-140 км/ч), я вас пропустил, езжайте думаю на здоровье, а вы возле поста выстелиться решили перед гайцами. И ведь на столько это по проститутцки делают, только пост проезжают и опять разгоняются, но до 79 км/ч (там стоит система контроля скорости "Автодория"). Главный вопрос, что мешало проехать с разрешенной скоростью 79 км/ч возле поста?
Бомбит. Каждый день такая лажа просто.
284
unlimit 7 лет назад
да по-моему тут 2 барана просто
429
алексей егоров 7 лет назад
Это не фура,грузовичок какой то
Комментарий удален
−379
89
يوجين كهوسينوف Руслан Смирнов 7 лет назад
там сужение с правой полосы в левую
53
Walentin 7 лет назад
ТАК ДЕРЖАТЬ МОЛОДЦА!!!
209
Мурат 7 лет назад
Мудак тут только один и это водитель КИА.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?