FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Две ТП за рулем БМВ

Две ТП за рулем БМВ

18651
1
Две ТП за рулем Бехи
Метки: Видео   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 6)
21
Damavoj «Che» 8 лет назад
А может быть просто на БМВ комфортно ездить, да и внешний вид притягивает?
21
Damavoj «Che» 8 лет назад
Ну тут на вкус и цвет... Кто-то любит кошку на капоте, а кому-то подавай "ангельские глазки".
21
Damavoj Wrtj 8 лет назад
Быдла везде хватает и марка машины не при чем!
21
Damavoj Wrtj 8 лет назад
Ну да, логично, неинтересно же смотреть видео где чувак на Приусе из ряда в ряд прыгает или пацанчики на Жигулях боком валят в поворот, такое видео много лайков не наберет и репостов будет маловато, особенно если постом выше девчонки на Бэхе устраивают ерунду на дороге) К тому же, не знаю как в вашем городе, а в Алмате на дорогах в основном БМВ, Тойоты и Мерседесы, естественно эти машины чаще можно увидеть в различных роликах.
Да я владелец БМВ, я люблю эту марку, я уважаю свою машину, я не скажу что всегда езжу ультра-корректно, но всегда безопасно для себя и окружающих меня водителей, меня так воспитали и в автошколе научили.
Еще раз повторюсь, быдла везде хватает и марка машины не при чем!
20
Эдуард Wrtj 8 лет назад
а у меня, что не видео, то на жигулях, как на спорткаре. а из личного опыта водилы логанов и фордфьюженов-это самые настояшие [мат]-ко на дорогах))
21
Damavoj Wrtj 8 лет назад
Если для тебя видео много веса имеет при каком то крайне трудном жизненном выборе, вперед на ютуб
По запросу Авария БМВ - 51100 результатов
По запросу Авария ВАЗ - 91300 результатов
И статистика это доказывает (статистика по России), по Казахстану Тойота лидер. Каких машин больше в городе такие и будут чаще всего попадать в аварии и светиться в видео.
21
Damavoj Эдуард 8 лет назад
У нас чаще всего "исполняют" Нексии и Жигули
Показать все 9 ответов
290
Vikki Алена 8 лет назад
Я 8 лет за рулём, всегда поражало как людей можно судить по их авто , тем более дебилами называть.
20
Эдуард Алена 8 лет назад
это в России и на просторах соцлагеря так, а в цивилизованных странах с развитой культурой вождения, такого нет отношения. у вас предвзятое отношение к данной марке и их обладателям.
20
Эдуард Алена 8 лет назад
а какже система курсовой устойчивости?
190
Rus 8 лет назад
Жаль только середина сцены!)
Комментарий удален
169
Комментарий удален
169
Показать все 8 ответов
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Что примечательно, называется это место проспект Культуры
187
Yuri 8 лет назад
по моему они на красный поехали ? )
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?