FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно... Смешные картинки Смешные картинки
Владелец Мерседеса во всем винит завистников

Владелец Мерседеса во всем винит завистников

15390
3
Владелец сгоревшего «Мерседеса» возле дома №22 по улице Димитрова в Сыктывкаре дал комментарий по поводу случившегося корреспонденту.

Источник:

Метки: Авто   Зависть   быдло   месть   парковка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Локхом 9 лет назад
Дебил. Парковаться надо нормально.
−4
Anton Shulika 10 лет назад
я также зделал у меня в машине движок стуконул ремонт в 5 штук зелени выходил я её подполил и бабос за строховку получил красава )))
268
YSN1 10 лет назад
"Новое авто" скорее всего тоже долго не проживет с такой манерой парковки
13
Артем 10 лет назад
По поджогу следующей тачки могут найдут поджигателя и накажут. А хозяин мерса опять каско получить и новую купит + чувство собственного достоинства еще выше будет...из за поимки.
P.S.: давайте будем уважать окружающих! И поджогов не будет и выходить из подъезда будет удобно и т.д. и т.п....
148
не хер так парковаться
411
АстафьЕго 10 лет назад
Все просто: парень хотел новую тачку, эту никто не покупал... Теперь получит страховку, купит новую и некоторое время будет парковаться правильно...
Пока новую точилу не захочет
65
Pavel Drthdfghss 11 лет назад
сыпанули бы в термит больше алюминия и марганцовочки и двигла бы не осталось.
−93
Шеф поезда ilych_il tranzit 11 лет назад
я как раз думаю что будет, потому что судья по посту он даже непонял почему подожгли его корыто!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Хома ilych_il tranzit 11 лет назад
Ты Тимуровец, наверное, за всю жизнь на рулевое колесо от такого мерса не заработал, вот и радуешься! А так жалко и парня и машину, но больше жалко людей, которые просто не соблюдают культуру поведения ни за рулем ни в обыденной жизни!
Комментарий удален
−175
Комментарий удален
−855
Показать ещё 23 комментария (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?