FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Первые "скрытые" патрули ГИБДД в Москве

Первые "скрытые" патрули ГИБДД в Москве

8873
2
Первые тайные патрули ГИБДД начали работу на улицах Москвыу. Как уточнили в МВД, сотрудники, несущие службу в скрытых патрулях, будут работать на машинах в гражданском исполнении, без специальных опознавательных знаков и надписей.
Метки: Видео   ГИБДД   Москва   Патруль   гаи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
118
Злобный fmqck 8 лет назад
Читаю комменты некоторых товарищей, и диву даюсь. "Как в Америке, у них давно уж это". Что же вы все туда-то смотрите ? сколько можно уже с них примеры брать, причем не самые достойные. А как что случись, виновата во всем Америка.
По-поводу скрытых патрулей, может конечно это и будет работать, только к чему это все ? ЦОДД,Скрытые патрули,спецбатальены,спецспецспец. им еще нужен спецполк, который будет ездить и всякие диски,бумажки, с номеров снимать, а то в ряд стоят AMG и у всех компакт-диск на заднем номере. очередное набивание карманов - это скрытое патрулирование. теперь 3 человека, в скрытом патруле, будут следить за одной тонированной машиной,(только как они определяют по госту она или нет) что бы передать другим гайцам, остановить ее, и еще 2-ое будут мерить стекла, что бы в итоге выписать штраф в 500 руб. Браво

не оплаченные штрафы - приставы на что нужны ? разве не они должны бегать за должниками ?
ГИБДД создавалось для безопасности на дороге, а эти ребята занимаются сбором налогов... Ничего не изменится, все будет так же как и было.
358
Сергей 8 лет назад
А я тоже ЗА!
249
Евгений 8 лет назад
Гайцы-поборщики хреновы
! Посмотрим, что из этого выйдет.
464
jaap 8 лет назад
8 машин за 2 часа бугага. На севастопольском успевай выписывать за выделенку а на вавилова за трамвайные пути. А таких улиц в Москве море.
Комментарий удален
233
266
Виктор 8 лет назад
Если вводят скрытые машины ДПС так пусть на них стават фото и видео фиксацию и на основании записей нарушений шлют штрафы. А то два оболдуя ездят (регистратора даже нет), катаются, тонированного по рации передали, поймали...смешно. Они хотя бы на камеру нарушение по серьезней сняли бы.
265
Динар Олег 8 лет назад
Да, и потом пройдет время и придем мы к тому, как в Судье Дредде) Он же сотрудник ДПС, он же Судья, "Я есть Закон, Виновен!" (:
293
Vadster 8 лет назад
Вот так выглядят машины скрытого патрулирования в США.
Но по антенне на багажнике, полной тонировке и стробоскопам за решеткой радиатора их все равно можно распознать. Под капотом под 500 кобыл, чтобы догнать любого нарушителя. А патрулирование на обычных гражданских машинах в Москве я помню еще в 90-е :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
28
Sergeixpress 8 лет назад
Мне вот интересно, почему они на иномарках ездят а не на калинах?
Показать ещё 42 комментария (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?