FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин "Ты чё тут плаваешь?". Нетрезвый курганец поплыл проведать затопленный дом "Ты чё тут плаваешь?". Нетрезвый курганец поплыл проведать...
Крупная авария на Кутузовском проспекте в Москве

Крупная авария на Кутузовском проспекте в Москве

8800
4
Произошло крупное ДТП, в результате которого погибли двое. На дороге столкнулись семь автомобилей, четыре из них сгорели.
Метки: ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
157
Надежда 9 лет назад
"Марик" "18 летний студент" "БМВ Х5" "опыт езды на мощных тачках у него был хороший" "ездил хорошо и зимой и летом". А теперь вопрос - откуда у Марика, 18ЛЕТНЕГО студента гребаная бэха пятая и как у 18летнего опыт езды мог быть хороший и тд. Если только по полю на тракторе или по горам на ослике. Хорошо что самоликвидировался, плохо что с собой забрал и что таких как он еще хренова туча "опытных" самонадеянных сопляков.
268
СергейМурашев 9 лет назад
Человек, у которого есть опыт езды на мощных машинах, настоящий, а не как у предполагаемого виновника ДТП, никогда по городу не будет летать как подорванный. В 18-20 адекватно человек не может ехать, это просто особенности физиологии. Все вокруг лохи, пенсионеры и тошноты. В таком возрасте все воспринимается немного по другому, согласитесь. Мне сейчас 32 и с собой 18-летним я пассажиром бы не сел. Я не хочу сказать, что в свои 18 погибший или я были плохими водителями, но система координат юноши и зрелого человека различаются.
9
что в первом, что во втором случае нэвыноуатые приезжие
Показать все 6 ответов
35
Дмитрий 9 лет назад
Я понимаю что у Эрика с Мариком родители наверное крутые инженеры или успешные врачи, но думаю обычному человеку неприятно слушать как сопляки в 18 лет имеют огромный опыт вождения спорткаров, (купленных скорее всего на деньги от продажи наркотиков детям) когда они вынужденны на такую машину новую копить бабки не один год, ежедневно вкалывая, платя налоги, отслужив в армии и отдавая бешенные проценты за ипотеку без права в течении 20 и более лет даже немного приболеть и понимая что в любой момент такой Марик, (скорее всего обдолбанный) может лишить жизни кучю людей или выстрелить в тебя в кафе в центре Москвы, а твоя семья останется на улице без какой либо компенсации!
103
venastas Дмитрий 9 лет назад
Браво.
Согласна с каждым словом.
277
Pionegr 9 лет назад
Я за запрет в России легковых машин мощнее 150 лошадиных сил.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?