FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Шамаич вернулся!

Шамаич вернулся!

152699
2
1

Источник:

Метки: Видео   ДТП   Приколы   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
АлексейЯковлев 9 лет назад
Logan прошел краш-тест
139
Антоха 9 лет назад
Логан удивил, краш-тест пройден
223
Максим Бодрецов Fbr Net 9 лет назад
ну может и не популярен конечно... но уж знаменит этот дуарчёк это точно и принципы твои, это не отменяют) прошу прощения за резкость)
117
Геннадий Игорь 9 лет назад
Понимаете какойто дебил когдато не так давно придумал что хорошо бронированая мпшина это плохо. Тоесть кинетическая энергия от удара должна поглощаться автомобилем а не водителем и пассажирами . Другими словами от удара ваша машина должна сминаться, а не отскакиать целенькая от помехи. А поскольку она синается то двигатель и прочая составляющие должны отваливаться нафиг, дабы не мешать процессу и не предствлять опастность для пассажиров . А поэтому даже мелкий удар кому то в зад для владельца такого счастья может обернуться очень кругленькой суммой в ремонте.
118
ФОБ Геннадий 9 лет назад
все верно изложил, кроме одного, не дебил а грамотный человек, который ценит человеческую жизнь выше железа!
p.s
просто ездить надо чуточку аккуратней, и все!
доброго дня!
117
Геннадий ФОБ 9 лет назад
То что он грамотный этот человек том это беспорно но в отношении второй части предложения готов поспорить. В первую очередь он заботился о кармане своих хозяев, так как более тонкий метал намного быстрее изнашивается , даже ерундовая авария приводит к списанию автомобиля и покупке нового. И самое основное если изходить из этой , я считаю , ущербной логиики танк вообще самый опасный для водителя и пассажиров при столкноыении лоб в лоб автомобиль, при его весе и броне вы представляете какая инерция передастся на тела несчастного экипажа ?:)
−222
Хохмач 9 лет назад
шо такоэ шамаич нах?
143
Свой 9 лет назад
лексус прежний или каждый раз новый?
−207
injener 9 лет назад
о блин опять впереди высотка, которую я построил) 170 000 м.кв. один кран уже сняли, сейчас и второго нет уже)) Оружейный пер., а авария на новослободской
146
Юрий Гаврилов injener 9 лет назад
Ваше смотрится как Дубаи!)
Показать ещё 31 комментарий (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?