FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
МИРНЫЙ МАЙ 2018-ГО… ПОЧЕМУ?

МИРНЫЙ МАЙ 2018-ГО… ПОЧЕМУ?

3726
2
Потому что Россия готова к войне
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
121
Genrih Kasatka 6 лет назад
Извини если не понял,то как я знаю в России социального рая не было давно и вообще если был.Так что лучше тогда социальный рай без армии,или армия и флот и вечное вставание с колен на карачки?
И если честно,заметь,сейчас при слове Россия слово война почти всегда рядом.Это грустно.Почему не так часто наука,творчество,музыка,технологии,развитие экономики,социального быта народа?
111
Михаил С. 6 лет назад
Аффтар. Представь для начала, что твои дети живут в стране "основного вероятного противника". У тебя поднимется рука нажать на кнопку? А ведь у Него и его корешей дети именно там и живут. О каких войнах может идти речь? Протри уже глаза.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−221
chubrik5 6 лет назад
Россия к войне готова, осталось только найти в ней желающих воевать за президента-узурпатора Путина и его окружение. Лично мне глубоко по-барабану кто оденет мне на шею хомут, Путин или Трамп.
121
Genrih Мегапихель 6 лет назад
Во! Всегда говорил что наша водочка лучше!
−688
Ленин 6 лет назад
Детский сад закрыли...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
74
Yevgen 6 лет назад
СССР подписал пакт Молотова-Риббентропа, чтобы приготовится к войне, CCСР был готов к войне, а война все равно началась.
Показать все 7 ответов
−102
Thomsen s pereira 6 лет назад
самое забавное, что малообразованные хомячки готовы на слово верить в эту ху*ню. Судя по пассажу про "личного врага фюрера" и упоминание Маринеско, эта пое*ень является выкидышем воспалённого патриотического умишка нашего соотечественника. Не удивлён.
Сам-то веришь в этот бред, или просто в качестве образца мифотворческого идиотизма?
−102
Thomsen s pereira 6 лет назад
ну потому что откровенная херня по мотивам якобы имевшего место инцидента с U-28 в 1917-ом году у Нордкапа.
−102
Thomsen s pereira 6 лет назад
это ты пытаешься острить? ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−102
Thomsen УральскийМедведь 6 лет назад
Ну а что - наш ответ ихним гей- парадам. Скрепно. А в Северной Корее коляски в виде танков. Для нас китайцы могли бы лимитированую партию колясок-армат выпустить для таких шествий
−102
Thomsen Kasatka 6 лет назад
вижу, со знанием дела пишешь о своих вкусовых предпочтениях
Показать ещё 5 ответов (из 6)
8
Тимур Казаков Doctor_Lector 6 лет назад
То на Маями
−327
Мы сильнее всех. Мир в труху. Если враги
−102
Thomsen Любитель страны и народа и власти 6 лет назад
Если враги (ц)
Что "если враги"?
В труху - и ниибет! Потом разберёмся
Показать ещё

На что жалуетесь?