FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
МИРНЫЙ МАЙ 2018-ГО… ПОЧЕМУ?

МИРНЫЙ МАЙ 2018-ГО… ПОЧЕМУ?

3726
2
Потому что Россия готова к войне
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
121
Genrih Kasatka 6 лет назад
Извини если не понял,то как я знаю в России социального рая не было давно и вообще если был.Так что лучше тогда социальный рай без армии,или армия и флот и вечное вставание с колен на карачки?
И если честно,заметь,сейчас при слове Россия слово война почти всегда рядом.Это грустно.Почему не так часто наука,творчество,музыка,технологии,развитие экономики,социального быта народа?
111
Михаил С. 6 лет назад
Аффтар. Представь для начала, что твои дети живут в стране "основного вероятного противника". У тебя поднимется рука нажать на кнопку? А ведь у Него и его корешей дети именно там и живут. О каких войнах может идти речь? Протри уже глаза.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−221
chubrik5 6 лет назад
Россия к войне готова, осталось только найти в ней желающих воевать за президента-узурпатора Путина и его окружение. Лично мне глубоко по-барабану кто оденет мне на шею хомут, Путин или Трамп.
121
Genrih Мегапихель 6 лет назад
Во! Всегда говорил что наша водочка лучше!
−688
Ленин 6 лет назад
Детский сад закрыли...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
74
Yevgen 6 лет назад
СССР подписал пакт Молотова-Риббентропа, чтобы приготовится к войне, CCСР был готов к войне, а война все равно началась.
Показать все 7 ответов
−105
Thomsen s pereira 6 лет назад
самое забавное, что малообразованные хомячки готовы на слово верить в эту ху*ню. Судя по пассажу про "личного врага фюрера" и упоминание Маринеско, эта пое*ень является выкидышем воспалённого патриотического умишка нашего соотечественника. Не удивлён.
Сам-то веришь в этот бред, или просто в качестве образца мифотворческого идиотизма?
−105
Thomsen s pereira 6 лет назад
ну потому что откровенная херня по мотивам якобы имевшего место инцидента с U-28 в 1917-ом году у Нордкапа.
−105
Thomsen s pereira 6 лет назад
это ты пытаешься острить? ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−105
Thomsen УральскийМедведь 6 лет назад
Ну а что - наш ответ ихним гей- парадам. Скрепно. А в Северной Корее коляски в виде танков. Для нас китайцы могли бы лимитированую партию колясок-армат выпустить для таких шествий
−105
Thomsen Kasatka 6 лет назад
вижу, со знанием дела пишешь о своих вкусовых предпочтениях
Показать ещё 5 ответов (из 6)
8
Тимур Казаков Doctor_Lector 6 лет назад
То на Маями
−327
Мы сильнее всех. Мир в труху. Если враги
−105
Thomsen Любитель страны и народа и власти 6 лет назад
Если враги (ц)
Что "если враги"?
В труху - и ниибет! Потом разберёмся
Показать ещё

На что жалуетесь?