FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Вам нужны хохлы в России???

Вам нужны хохлы в России???

10198
1
Вот не люблю я темы про хохлов. От слова вообще. Мне не интересна Украина, мне не интересны её жители, мне абсолютно наплевать на всё то дерьмо, что связано с этой территорией и её населением. Но, однако, я вынужден написать этот пост. Возможно он получится излишне жёстким, но господа! Как же часто в последнее время стали появляться статьи про " внезапно прозревших украинцев".
Метки: Политика   Россия   Украина   истории   работы   хохлы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
252
Артем 6 лет назад
Хохол - это не национальность, а диагноз. Причем абсолютное большинство населения Уркаины, с таким справками. И у нас хватает своих "Хохлов", вечно ноющих и недовольных. А вообще конечно же, как по мне, всех владельцев книжек с трезубом нужно гнать из нашей страны с волчьими билетами. Не нужны нам такие деграданты. Им уже не поможешь. На волне первой волны миграции в 2014-15 годах, к нам в Сибирь докуа этих выродков распределили. На предприятиях, школах и больницах вышла распоряжение о без очередном их трудоустройстве. Взяли в один небольшой город в школу одну такую мразь майданную, которая детей унижала и таскала за волосы. Пока родители не взбунтовались и пришлось ее сливать. Другой случай вспоминается, когда с друзьями решили сходить в кабак в Иркутске. Сидели за столиком, на столе бутылка Жеки Даниелова и батарея маленьких бутылочек пепси, за соседним сидела компания девушек (хотяяяяя, девушкам тем уже к 40 ближе было
) пили какую то дешманскую водку. И начала одна из них выпрашивать у нас бутылочку пепси, мы не жадные угостили, стала выпрашивать еще, вообщем пригласили к себе за столик. Оказалась хохлушкой, сыну лет 18 судя по рассказам. Работала в Иркутске, сама из Львова. И стала она свой Львов расхваливать "Там Европа!", а Иркутск поносить. Тут я не выдержал, хотя молчали с парнями все это время и сказал "Львов? Ааааа, знаю! Бандера!" Вы бы видели как она в лице изменилась, заткнулась сразу.
−7
fishki-pomoika Константин 6 лет назад
Лучше один Русский с зарплатой трех хохлов и узбека...
−202
Иван Иван 6 лет назад
Переделали анекдот.А оригинале так.Идут два путника,русский и еврей.Поднялись на пригорок,и видят внизу деревню.Дома большие,красивые.Сады,огороды.Живности всякой полно.По улицам дети розовощекие ,упитанные бегают.Еврей со вздохом-"Дааааа,хорошо где нас нет"-Русский в ответ -"Даааа,хорошо где вас нет".
−202
Иван s pereira 6 лет назад
Если уж быть точным,то антисемит.
Показать все 9 ответов
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
23
Черкасова Юлия Олег 3 года назад
Я ИЗ Москвы а ты точно нет
23
Черкасова Юлия Космический пионер 3 года назад
Свиношваль уже набежала
23
Черкасова Юлия kappaneed 3 года назад
Ты со свинарнии? Свиномордые свиньи тут сидят и отчаянно дизлайки ставят)))
−584
33 tamin 6 лет назад
Эх, а сколько их таких в Союзе было, что не должность, то обязательно хохол, без мыла лезли..
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?