FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
«Патриоты» и истерика западной прессы

«Патриоты» и истерика западной прессы

2532
2
Есть старый бородатый анекдот про еврея, читающего антисемитскую прессу.
– Хайм, зачем ты читаешь антисемитские газеты? Ты сошёл с ума?
– Нет. Когда я читаю наши израильские газеты, то там пишут, что правительство ворует, денег не хватает, всё плохо. А когда читаю антисемитские – у нас все деньги, мы захватили весь мир. И настроение сразу улучшается.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
241
Пользователь №4571 УральскийМедведь 7 лет назад
Ну все, Путину нельзя одевать куртки одним цветом с куртками американского производства.
P.S. В это куртке только цвет одинаковый.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 7 лет назад
В общем Путин держит спиннинг и пьет шампанское. Молодец! А страна идет к катастрофе. Но Путину не до этого, он за щуками гоняется.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 Сергей 7 лет назад
Точно. Путин то щуку догнал! Я это не учел. Теперь в России все будет хорошо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 Сергей 7 лет назад
А что ты у меня все время интересуешься о Порошенко и Яценюке? Скучаешь по ним что ли?
−37
Викторъ 7 лет назад
Ах ты ж сволочь! Мешаешь нам готовиться к земле и верить, что всё плохо и мы все умрём!
1
Sheller 7 лет назад
Ах ты ж сволочь! Мешаешь нам готовиться к земле и верить, что всё плохо и мы все умрём! :)
334
sapadena 7 лет назад
Особенно про посадку коррупционеров порадовало - вот прямо ежедневно их пачками вяжут в солнечный Магадан пешком отправляют )))))))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
241
Пользователь №4571 sapadena 7 лет назад
слив засчитан
334
sapadena Пользователь №4571 7 лет назад
Ага )))))
241
Пользователь №4571 ЕвгенияЯрмонова 7 лет назад
К сожалению эти икспирты и из школы вещают. Им уроки не помеха. Да и после уроков они спокойно пишут свою херню.
Показать все 8 ответов
241
Пользователь №4571 Она утонула 7 лет назад
А помимо России 1, никого и нет.
Дефицит информации просто...
144
Я застал 90-е в осознанном возрасте, очень хорошо помню август 98-го, втыкающих наркоманов на каждой лавке, полное бездействие милиции и наличие открытой коррупции на всех ступенях власти как чуть ли не гордость нации. Что я имею сейчас: образование, семью, стабильную работу и кучу предложений с разных континентов. Мой логический вывод: не знаю как там в США, а в среднестатистическом городе России стало жить несравнимо лучше за последние 20 лет. И какая бы не была власть, всегда будет опозиция. Вопрос в том, адекватная и логичная, или дурная и истеричная. И какая-то хреновая у нас опозиция, почти 20 лет власть поменять не могут, гнать их в шею)))
Показать все 8 ответов
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?