FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
У Президента России Владимира Путина появилась бомба, страшнее ядерной

У Президента России Владимира Путина появилась бомба, страшнее ядерной

7729
3
Коварный Путин, нищий Госдеп и хищный Пентагон. Современный мир полон тайн и загадок. Например, многие удивляются: как это Россия, с её военными расходами в 50 млрд. долларов, умудряется удерживать стратегический паритет с США, у которых бюджет Пентагона зашкаливает за 600 млрд.!?

Источник:

Метки: Политика   ввп   войны   оборонка   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
385  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−131
Асrobatic Сталин подтвердил бы!! 7 лет назад
Им Хохлам постоянно говорят -что вата голодает -а Украина живет-как Европа
−131
Асrobatic Roy Batty 7 лет назад
Почему -лучше? У них Трамп толще и богаче
−131
Асrobatic Roy Batty 7 лет назад
Я тебя скоментировал без Хохлов -а только Трампа возвысел ...Или это идет паралель с Хохлами?
−131
Асrobatic Roy Batty 7 лет назад
Ты пропустил что была 40 млн -за чертой бедности .А стало 22 -Кула девал 18 млн?
326
роман макушов 7 лет назад
че то я курса 1 к 10 в магазине не наблюдаю....
Комментарий удален
−32
−491
В 7 лет назад
Блин, американцы свою военную мощь наращивают за счёт того, что бумажки печатают и всяким аборигенам их втюхивают, то мы платим за это нефтью, газом, разными ископаемыми - но это фигня. Главное, что мы платим жизнями людей: умерших в больницах от нехватки оборудования; погибших на местах аварий к которым не доехала скорая; недолеченных ВИЧ инфицированных и туберкулёзных больных; неродившихся детей и т.п. Ребята, нам нам не танки и снаряды нужны, а люди. При Петре 1 могли нарожать, а теперь нет.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Показать все 9 ответов
161
Евгений Пионер зрелого возраста 7 лет назад
Придурок, при Сталине как раз ты бы и строил индустриальные гиганты в промышленных центрах. Тебя бы ежедневно из лагеря гоняли туда.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 10 ответов
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−32
Показать ещё 81 комментарий (из 267)
Показать ещё

На что жалуетесь?