FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Иуды времён Великой Отечественной Войны, корректно именуемые коллаборационистми

Иуды времён Великой Отечественной Войны, корректно именуемые коллаборационистми

7779
20
Ничего личного, только факты.
×
Метки: СССР   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
169
Denis Ezrer-Ozerov 8 лет назад
Было такое понятие -"партизан 43-го года". Это когда, окромя примаков из бывших окруженцов, и пленных, в партизаны косяками ломанулись бывшие полицаи и власовцы.Был случай, когда выходя из окружения, партизаны, как и было условленно, хотели оставить раненных у брата одного из партизан. Так он им с порога заявил, что пока Красная Армия не начнёт побеждать, он ей помогать не намерен. Выяснилось, что он к тому времени уже и у немцев в помощники подвизался. Иллюстрация психологии конформистов. Эти гады завсегда будут с тем, кто сильней. Кто сильней, тот и начальство, тот и прав. Тьфу, Господи прости.
Комментарий удален
−42
Комментарий удален
−290
169
Denis Ezrer-Ozerov Frank Drebin 8 лет назад
Изучишь историю, узнаешь. Возможно благодаря ему немцы так и не смогли взять Питер.И второе - Манергейм выполнил условие Сталина, и последние по-года воыйны финны воевали с немцами, и именно в боях с ними понесли самые тяжелые потери.50000 финнов пали в боях с немцами. Сталин не дал им ничего, ни авиации, ни боеприпасов - такое было условие. За всё это и памятник.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−244
Злодей 8 лет назад
Сейчас бы немцы пришли! Мы бы за них всем городом! Всей губернией! Всей страной!!! Лишь бы Чубайса расстреляли. И всех его друзей в Кремле.
−244
Ivan154 8 лет назад
Автор вы приводите факты! Факты должны быть взяты с каких-то документов, вы к статье прикрепили какие-то документы набранные в Word(у Третьего Рейха в 40-х уже был Microsoft Office - круто). Поэтому у меня вопрос а где факты и откуда они взяты?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−244
Ivan154 МаксВикторов 8 лет назад
я требую документов, сколько там дают в РФ за искажения фактов о второй мировой? Я же за автора беспокоюсь, придут завтра и арестуют. Так что пока документов нет данный материал тянет на ответственность :)
−244
Ivan154 МаксВикторов 8 лет назад
а накуя выставлять статьи без документов? чтоб потом все сидели у и искали информацию про СССР через "АМЕРИКАНСКИЕ" сайты... вот так поищю там что-то, а у меня потом они ("АМЕРИКАНСКИЕ САЙТЫ") жизнь ухудшат. Ведь во всём виноваты американцы, или я не прав?
−244
Ivan154 8 лет назад
а где документы??? или во вторую мировую были принтера и Ворд?
−574
Миру_Мир 8 лет назад
Какие отличительные черты между русским, украинцем и бандерой?
−574
Миру_Мир МаксВикторов 8 лет назад
а бандера кто? тем более он давно умер! или его хохлы клонировали и это вас так пугает, ведь он ваших деток сьест
Комментарий удален
−242
170
Oltaviro vatnympisets.va 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Комментарий удален
−242
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−242
77
игорь vatnympisets.va 8 лет назад
Сколько живу , все [мат] с украины .Спроси у у мамы кто папа , может я?
263
Владислав vatnympisets.va 8 лет назад
Показать ещё 73 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?