FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Увидеть Париж и получить перелом челюсти, или Как я во Франции стал расистом и нацистом

Увидеть Париж и получить перелом челюсти, или Как я во Франции стал расистом и нацистом

16011
1
Продвинутая Европа, о чем как всегда не расскажут и не покажут на центральном телевидении
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
391
alex 8 лет назад
Какой ужас! Ну я прям в ШОКЕ!!!
Не то что у нас, тишь да благодать. Правда вот на той неделе корешу азеры сломали 2 ребра, челюсть, отбили почку и сотряс мозга. Просто ограбление. Причем в эту ночь они сделали тоже самое 12 раз, как потом выяснилось. Москва. Метро Алтуфьево, в сторону метро бибирево.
Да и шприцы у нас чуть ли не в каждом подъезде валяются.
А так дааааа, в европе просто ЖУТЬ. Бьють, да и наркоманы одни...
391
alex Максим F 8 лет назад
Фото в студию. Пруфы давай.
381
Рамиль Максим F 8 лет назад
Стремно как то пистишь ты..
52
Фейк. Прочитал первых 3 абзаца и ясно что заказ. мне тоже хочется думать что "там" теперь хуже чем здесь. Но и Здесь весь оговоренный ниже "масквабад" слился на родину вместе с курсом рубля. (стало приятнее меньше слышать не русский язык) Хотя ранее все были одной страной! И лично я привык со школы что Россия многонациональная страна. И всегда уважал представителей всех республик СССР. И сейчас уважаю. Через 25 лет после той самой школы. Всех людей уважаю. Пока они обратное не покажут...
43
Егор 8 лет назад
Всех черномазых в печь!!!!!!!!!!
381
Рамиль Панас Козолупко 8 лет назад
Не надрывайся ты так мразота.Здесь не тот сайт.
289
europass13 8 лет назад
Наша столица превратилась в Москвабад, и плевать мне на негров, что в Великобританию рвутся. У нас кавказцев, таджиков, узбеков и прочих гастролеров не меньше. Слишком много мы внимания уделяем чужим проблемам, когда еще свои не решены. Экономика в стабильной жопе, но главная реформа это создание нацгвардии.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
Roman F 8 лет назад
Автор ересь несёт. Очень похоже целенаправленно для российской публики. Грязной политикой за версту тянет!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
Claudio Demos 8 лет назад
автор кисдит как дышит. прожив в париже много лет, асемилировавшись до такой степени что называть этот город своим он бы такую чушь не писал. В европе, в частности во франции и париже куча других забот, задач и радостей которыми живет эта страна. Проблемная миграция там занимают далеко не первое место и даже не десятое. А вот в головах русских ксенофобов эта тема похоже гипертрофирует. Арабы, мороканцы и алжирцы куда ближе франзузам чем русские. Человек который, как он говорит, прожил во франции такую hрень бы не писал.
Комментарий удален
−68
289
europass13 Erik 8 лет назад
источник не открывается
473
Adolf Hitler Bauhus 8 лет назад
Печальный факт в том, что на настоящий момент правят русскими именно те самые евреи, разве не так?
77
Serghei 8 лет назад
Правильно это им расплата за цветущую Африку. А расплата за арабскую весну уже прибывает. А вам господа имигранты расплата за то что Родину продали за целковый.
Комментарий удален
−6
Показать ещё 84 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?