FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
В текущем году полки РВСН получат 20 МБР «Ярс»

В текущем году полки РВСН получат 20 МБР «Ярс»

2191
3
В настоящее время доля современных ракетных комплексов в РВСН составляет 56 %, к 2022 г она увеличится до 100 %, передаёт РИА Новости сообщение Минобороны РФ.

Источник:

Метки: сделай сам   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1496
−348
РС-26 покруче будет
63
federiko Гор 8 лет назад
Это пипец, как шедеврально!
−878
Александр 8 лет назад
Кто в теме, подскажите пехоте - вот какова на сегодняшний день ситуация по подобному вооружению, с учетом ПВО потенциальных противников - пересекут ли эти ракеты границу России, или еще на этапе их запусков у НАТО включатся защитные механизмы, и их слишком быстро встретят еще в воздухе?
387
born3 Александр 8 лет назад
Кто минуми то, человек просто ворпрос задал?
Все просто, от нато противопоставить можно патриот, система с очень низкими ттх например вероятность поражения не маневрирующей БЧ 0,56-0,86, так например с300б гарантированно 0,87 с любых курсов включая маневрирующие головные части. В общем патриоту на одну цель в худших условиях нужно 4ракеты для гарантированного поражения бч ракеты, с300 две в лбых условиях. С400 еще круче.
387
born3 8 лет назад
Да и патриот значительно дороже, тут мнения расходятся, от 2х до 4х раз
−878
Александр born3 8 лет назад
Ну в целом, если правильно понял - точный результат запусков, как и результат ракетного конфликта непредсказуем
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−315
долбоеебы!
419
Вася Гончаревич Микола 8 лет назад
Кастрюлю с башки сними!!
Комментарий удален
−654
Показать все 7 ответов
29
Константин Колпашников Александр Чернов 8 лет назад
А когда мы стали рАссиянами?
246
rktn Александр Чернов 8 лет назад
чурка гугл транс тебе в помощь!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−315
Гончаревич Микола Владислав Грецов 8 лет назад
нежри!
Показать ещё

На что жалуетесь?