FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Кто забывает историю, обречен на ее повторение. привет киеву.

Кто забывает историю, обречен на ее повторение. привет киеву.

9503
7
На этом страшном кадре – Киев, сентябрь 1941 года. Бабий яр. Мать за секунду до гибели прижимает к себе ребенка. Человек в форме СС, который убьет ее и ребенка через секунду-другую – не немец. Он украинец, точнее – уроженец Западной Украины, из Житомира. Служил в дивизии «Галичина», а с 1943 года участвовал в работе айнзатц-групп.
×
Метки: Политика   СССР   адок   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
670  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−241
Lindar 8 лет назад
Ну а чо? Время было такое. А как иначе поступать с врагами народа?
Комментарий удален
−833
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−285
KONRKA 8 лет назад
Как же вы твари москальские любите свои грехи (развязанную войну в Украине и сбитый самолет) на украинцев перевешивать. Нелюди.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−463
488
Денис Бату Караев 8 лет назад
пиадор вы нетоварищ время покажет кто еще с чего жрать будет или вообще жрать не будет
Показать все 10 ответов
278
Григорий Андрей 8 лет назад
Западной Украины с большой буквы не существует. Это - условность. Стыдно не знать собственной географии, украинец. А уж тем более оценки ставить.
278
Григорий Андрей 8 лет назад
Ты свои знания географии с салом впитал? Западная Украина - это скорее историческое понятие, а не географическое. К ней относят и области из-под Автро-Венгров, и области из-под Речи Посполитой и области с правого берега Днепра и еще черт знает что. Не будет ошибки Житомир отнести к центральной, к северной либо к западной Украине. Хреновый ты украинец, Андрей.
278
Григорий Андрей 8 лет назад
"Не относят" кто? Такие как ты? Допускаю. Твое право не отностить. Ошибки тут не будет. Поскольку НЕТ такого географического понятия как Западная Украина в принципе. Возможно на твоем глобусе Украины оно есть, спорить не возьмусь, однако общепринятого определения ЗУ ни в одной науке нет. Так что делая замечание, что Ужгород или Житомир не относится к ЗУ, а уж тем более расставляя оценки, ты лишь показываешь свою безграмотность.
488
Денис Виталий 8 лет назад
потерянное поколение
Комментарий удален
−833
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 82 комментария (из 609)
Показать ещё

На что жалуетесь?