FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Россия начала военную поддержку сирийских курдов

Россия начала военную поддержку сирийских курдов

11627
3
За российско-турецким обменом дипломатическими уколами и напряженностью последних дней от внимания журналистов и экспертов ускользнул факт нового поворота в сирийском конфликте. Спустя два дня после сбития турками российского самолета, Россия, впервые с начала своей воздушной операции в Сирии, начала прямое взаимодействие с Верховным комитетом сирийских курдов, осуществляющим функции временного правительства в курдском регионе Роджава в условиях вооруженно

Источник:

Метки: Политика   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
308
Roman 8 лет назад
С турками первый раз встретился в Германии. Сидели в "баре", пили пиво. Там и столкнулся с ними. То что не пьют они - полная чушь (ОНИ БУХАЮТ)!!! Сора из-за стола бильярдного. Так вот, когда были посланы на х.. по-русски... Вы такого потока говна еще не слышали. У них на генетическом уровне заложено: курица не птица - турок не человек!!! Кстати, а драться они не умеют. После двух разбитых лиц (хотя, я маленький) вызвали полицию. Самое интересное - в полиции ко мне лучше относились и на ломанном русском похвалили (отпустили как не известного). Палка о двух концах - НЕ ВЕРЮ все что южнее моря.
Показать все 6 ответов
477
Алексей ФишкинЧитатель2 8 лет назад
за деньги РФ. гугл в помощь =)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−177
Alexandr 8 лет назад
Лучше бы начала военную поддержку Одессы, Приднестровья и Донецка.
Что мы в Сирии забыли? Вот что? Неужели кто-то думает, что сирийцы спасибо скажут? Война закончиться, так Россиии "на выход" живо укажут.
Вон, Болгар тоже от тех же турков спасли. Сильно они нам благодарны? Или что далеко в историю ходить, сильно Абхазы благодарны?
−177
Alexandr Максим 8 лет назад
Кто, по вашему, согласен мне платить за поддержку Новоросcии и/или неприятие Сирийской авантюры?
Скажите, я обязательно туда позвоню и попробую выпросить себе плату.
p/s/ Плюсов в рейтинг набрать - пару котиков/собачек/дельфинчиков прокоментить и целый вагон плюсов будет. А вот про Одессу вспомнил, и махом 13 минусов одноклеточные нарисовали.
81
Александр Alexandr 8 лет назад
Всему свое время, прийдется потерпеть
−177
Alexandr Антон 8 лет назад
На Донбассе мы забыли русских людей, которых убивали и убивают до сих пор. И которых под Сирийский шумок успешно хохлам сливают. Сирия России даром не сплющилась.
Комментарий удален
−1497
Показать все 7 ответов
4
жора misterozols 8 лет назад
Не надо представлять,чем Казахстан то помешал?
−44
ZerAtul misterozols 8 лет назад
Как серпом по яйцам
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−177
Alexandr Михей 8 лет назад
И будут абсолютно правы.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−255
408
vikarz Konstantin Voronin 8 лет назад
Не забыть бы сохраниться перед этим..
80
daniilpavlovich Den 8 лет назад
блеееааааа ться ёп
Показать все 10 ответов
−109
ЕвгенийТрапезников Сергей 8 лет назад
Наказать исполнителя? Прикольно. С тем же успехом можно найти самолет и разломать его в отместку кувалдами.
Комментарий удален
−1101
Показать ещё 94 комментария (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?