FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Неблагонадёжные Штаты Америки

Неблагонадёжные Штаты Америки

4073
9
3
Автор Альберт Лекс.
В Министерстве внутренней безопасности США есть список «неблагонадёжных» штатов. Южных в основном. И боятся в Вашингтоне не цветного населения, не повторения Фергюсона. Там опасаются серьёзного недовольства государственной политикой внутри страны и реальных угроз сепаратизма. Не первый год в социологических опросах, проведённых «Gallup», люди без тени юмора главной угрозой для страны называют… собственное правительство.

Источник:

Метки: США   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Rauði Максим 9 лет назад
у 90% населения сша есть оружие-они сами в россию его могут поставить
63
Нда с! У них Есть Йелоунстоун! И вопрос не если, а КОГДА?
Показать все 7 ответов
−191
Schumacher Автор поста Максим 9 лет назад
Blackwater уже два раза имя сменили.
−191
Schumacher Автор поста Евпатий 9 лет назад
только это;
Ссылка www.youtube.com
−191
Schumacher Автор поста ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 9 лет назад
Тенденция однако!
−191
Schumacher Автор поста Валентина 9 лет назад
Согласно конституции США, применение армии внутри страны запрещено, для решения внутренних конфликтов существует полиция и нац.гвардия. Банана это "исправил".
http://www.vestifinance.ru/articles/43447http://www.vestifinance.ru/articles/43447
−191
Schumacher Автор поста Валентина 9 лет назад
По поводу подмены понятий; старая тактика, как в протоколе запишут - так общественности и расскажут. А цензура на непатриотичных в США работает по полной, хорошо что сейчас тырнет есть и утечки происходят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−260
Alex 9 лет назад
В жопу такие тексты, вы еще войну и мир запостите
−191
Schumacher Автор поста Alex 9 лет назад
Коротко для тебя; амерам писда, америке писдец, ковбои рулят. А теперь писдуй втыкать на котиков.
45
Владимир Alex 9 лет назад
Шо, многабукаф, да?)))
Показать ещё

На что жалуетесь?