FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Забавные попытки пса добраться до пакета с едой Забавные попытки пса добраться до пакета с едой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Страна под внешним управлением

Страна под внешним управлением

302
2
Внешнее управление Россией

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
326
Михаил 9 лет назад
Что самое интересное: 4 декабря Президент делает заявление в духе: мы развития страна(вопреки предыдущим заявлениям Набибулиной о нашей недоразвитости), привет борьба со спекулянтами (и смотрел при этом на главу главного спекулянта страны - ЦБ РФ);
А на след день на одном из форумов зам главы ЦБ делает заявление, что они наоборот будут поддерживать спекулятивную политику.
Далее, Владимир Владимирович делает заявление, что мы должны снизить ставки по кредитом, а сегодня ЦБ еще на процент поднимает банки.
И слова Федорова: ЦБ заявляет, что он заработал на курсе около 200 млрд. руб., в то время как наши предприятия потеряли около 7 трлн на разнице курсов из-за кредитования в иностранных банках.
А еще вспомните недавнее саботирование голосования в гос. Думе по вопросу изменения статуса ЦБ

Выводы только одни: идет прямой саботаж выполнения поручений Президента, пятая колонна, ау!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий Михаил 9 лет назад
Сабботируют? И кто тогда Путин после этого? Сильный президент? Вам не кажется, что тут прямое противоречие? Может Путин никакой не сильный тогда, если его никто ни в йух не ставит?
Комментарий удален
−2687
326
Михаил canaille 9 лет назад
Абсолютно верно подмечено!
Причем совершенно непонятно, чего ждать далее..
Но волна пристального внимания к вопросу о ЦБ уже пошла, и это радует
Вопрос в другом: по всей видимости, необходимо внесение поправок в Конституцию РФ, возможно путем референдума, но какой ценой? Думаю, доллар около 75-100 и подорожание продуктов питания раза так в 2.5.
При этом стоит понимать, что хозяева будут довольны в любом случае:
1. При таком курсе наша страна окажется в офигенной долговой яме (по внешним займам)
2. + плодотворная почва для подстрекателей, аля новые немцов, навальный и иже с ними
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий Сергей Жажа 9 лет назад
Я и не виню. Наоборот! Я им восхищаюсь!
Комментарий удален
−2687
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий Сергей Жажа 9 лет назад
Одно другому не мешает. Я восхищаюсь тем, как он гробит Россию.
Комментарий удален
−2687
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий Сергей Жажа 9 лет назад
Мне проще, моя родина Украина. А у вас моральная дилемма. Генералу Клаусу фон Штауффенбергу в своё время было очень не просто решиться на то, что он сделал.
230
Никитяра 9 лет назад
А зачем Бабурину 2 таблички? ...вахани, это кто?
Показать ещё

На что жалуетесь?