FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Страна под внешним управлением

Страна под внешним управлением

302
2
Внешнее управление Россией

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
326
Михаил 9 лет назад
Что самое интересное: 4 декабря Президент делает заявление в духе: мы развития страна(вопреки предыдущим заявлениям Набибулиной о нашей недоразвитости), привет борьба со спекулянтами (и смотрел при этом на главу главного спекулянта страны - ЦБ РФ);
А на след день на одном из форумов зам главы ЦБ делает заявление, что они наоборот будут поддерживать спекулятивную политику.
Далее, Владимир Владимирович делает заявление, что мы должны снизить ставки по кредитом, а сегодня ЦБ еще на процент поднимает банки.
И слова Федорова: ЦБ заявляет, что он заработал на курсе около 200 млрд. руб., в то время как наши предприятия потеряли около 7 трлн на разнице курсов из-за кредитования в иностранных банках.
А еще вспомните недавнее саботирование голосования в гос. Думе по вопросу изменения статуса ЦБ

Выводы только одни: идет прямой саботаж выполнения поручений Президента, пятая колонна, ау!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий Михаил 9 лет назад
Сабботируют? И кто тогда Путин после этого? Сильный президент? Вам не кажется, что тут прямое противоречие? Может Путин никакой не сильный тогда, если его никто ни в йух не ставит?
Комментарий удален
−2687
326
Михаил canaille 9 лет назад
Абсолютно верно подмечено!
Причем совершенно непонятно, чего ждать далее..
Но волна пристального внимания к вопросу о ЦБ уже пошла, и это радует
Вопрос в другом: по всей видимости, необходимо внесение поправок в Конституцию РФ, возможно путем референдума, но какой ценой? Думаю, доллар около 75-100 и подорожание продуктов питания раза так в 2.5.
При этом стоит понимать, что хозяева будут довольны в любом случае:
1. При таком курсе наша страна окажется в офигенной долговой яме (по внешним займам)
2. + плодотворная почва для подстрекателей, аля новые немцов, навальный и иже с ними
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий Сергей Жажа 9 лет назад
Я и не виню. Наоборот! Я им восхищаюсь!
Комментарий удален
−2687
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий Сергей Жажа 9 лет назад
Одно другому не мешает. Я восхищаюсь тем, как он гробит Россию.
Комментарий удален
−2687
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий Сергей Жажа 9 лет назад
Мне проще, моя родина Украина. А у вас моральная дилемма. Генералу Клаусу фон Штауффенбергу в своё время было очень не просто решиться на то, что он сделал.
230
Никитяра 9 лет назад
А зачем Бабурину 2 таблички? ...вахани, это кто?
Показать ещё

На что жалуетесь?