FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Репортаж из лагеря беженцев

Репортаж из лагеря беженцев

5956
49
Всегда хотелось посмотреть, как живут беженцы. На прошлой неделе я отправился в приграничную территорию с Украиной на пункт временного размещения беженцев, который расположен рядом с городом Новошахтинск Ростовской области.
×

Источник:

Метки: Украина   беженцы   лагерь   помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
332  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3626
Комментарий удален
−2270
16
Bavaria Dim Lukin 10 лет назад
Все было организованно. И деньги платили и помощь давали. Я с Хабаровска, родня с Комсомольска-на Амуре, все видели своими глазами.
Комментарий удален
−2004
307
Oliver 10 лет назад
Женщины, дети, старики : это понятно, а здоровые мужики как в беженцы записались.
Мужик просто обязан воевать. И не важно на какой стороне. Главное за свою землю и за правду. Защитил свой дом, и живи спокойно.А то так можно в беженцах на всю жизнь остаться.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
307
Oliver Karina 10 лет назад
Всем нужно долг исполнять. Здоровье нужно только служить , а воевать нет.
307
Oliver Виталий 10 лет назад
Это не моя родина, чтобы в акопе сидеть.
307
Oliver Виталий 10 лет назад
Дай бог не побывать на их месте.
435
Бильба 10 лет назад
Лагерь смотрится как то нелогично... Слишком уж чисто все - такого не бывает в местах где успели пожить люди, при этом на фотках из далека вообще ни души, а вблизи одни и те же люди на всех фотографиях.
Давайте займемся простой математикой, в лагере на вскидку 80 палаток, судя по 23 фотке в каждой палатке по 6 раскладушек с каждой стороны (фото 6), итого мест 80х6х2=960. Отнимем места под компьютеры, вещи столовые и т.д. получиться 700-800
Теперь давайте посчитаем людей, но не со всех фоток скопом, а именно "оригинальные образы". По моим прикидкам около 30-40 человек, причем на всех фотках одни и те же люди. А где остальные? Или это выстрел сразу по двум зайцам - показать, что с Украины убегают и одновременно оправдать сборы средств в России на "беженцев" которых нет?
Показать все 8 ответов
55
isvisv Бильба 10 лет назад
Да это же на "Мосфильме" снято.
Показать ещё 52 комментария (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?