FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Три гиганта рухнули. Но Россия обязана стоять, вопреки всему?

Три гиганта рухнули. Но Россия обязана стоять, вопреки всему?

16772
4
Еще недавно в мире было три ведущих производителя бытовых ламп освещения - General Electric, Philips и OSRAM. Все три компании в своей истории были очень тесно связаны именно с темой освещения, это были гиганты мировой индустрии, законодатели и новаторы. Можно сказать, что само рождение этих компаний было связано именно с лампочкой.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−71
Nicolaus Bergerer 2 года назад
РУКАЛИЦО тематика...Та дефицит балалаек вон! И матрёшек! Просто крэйзи! ГО ДЖОБИТЬ!Мы тут Америке совсем скоро скатимся. А то вам не нальют к новому году . ---А потом китайцы производство лампочек, как и всю остальную примитивную хню, типа пошива трусов, во Вьетнам скинут, потом в Африку. ----Алексей Психиатр-эпидемиолог 15 часов назад А потом в Россию.
Угу- а еле оставшихся еле в еле живых раисян отправят наложенным платежом или в качестве ширпотреб консервов во Вьетнам,или в Африку.(Ну думаю даже консервы будут херня..С душком просрочки и недопродуктов )
174
K 2 года назад
Был у меня Логан 2. Покупал к нему оригинальные лампочки за дорого (не помню цену), они работали не долго. После, купил китайские подделки, примерно в три раза дешевле - работали долго! Есть в интернете фильм о лампочках, что договорились производители лампочек о скроке действия их...
174
K Олег Шишкин 2 года назад
вроде бы такая же! По крайней мере не замечал, что стало хуже светить.
5
Виктор Фёдоров 2 года назад
Лампу изобрел не Эдисон а Володя Ульянов. Лампочка Ильича. Неучи.
487
Филимон Филимонов info-kozirev 2 года назад
Эт верно,да и так сказать *горит* она в щадящих условиях- в подвале,где постоянная температура и влажность потому ,что туда ни кто не заходит в виду отсутствия необходимости,напряжение 36 v.
140
asami 2 года назад
к вашему глубокому сожалению, лампочку придумал не эдисон.
226
ivan 2 года назад
Лампы стали- дерьмо. Покупаешь за 250 р и светят хорошо если 1.5 года(
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−221
OSRAM ввобще нигде не видел.,И даже в Германии.
123
самогонщик 2 года назад
Не доверяю я Филипсу, сколько их техники было, все дорабатывали только до конца гарантии, поэтому лампочки филипс не беру. Осрам нормальные лампочки, покупаю и для дома и машины.
Показать ещё 98 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?