FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7918 постов • 3104 подписчика подписаться
«Чё не поехал обратно на Кубанщину?» Бастрыкин на совещании довёл молодого следователя до приступа

«Чё не поехал обратно на Кубанщину?» Бастрыкин на совещании довёл молодого следователя до приступа

41872
2
2

По версии Следственного комитета, лейтенанта увезли в больницу из-за ОРВИ.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Петр Павлов 3 года назад
Надо понять, что этот молодой следователь спас жену погибшего, на которую свекровь возвела клевету. Её бы посадить могли ни за что. Попробуйте с такой спокойно разговаривать... Да и мы не знаем, как всё было, какой был разговор. Если свекровь оклеветала невестку, то скорее всего она оклеветала и следователя.
Комментарий удален
−74
0
Л 3 года назад
Разнос подчиненного может и за дело. Но как можно руководителю такого ранга о " понаехало" говорить?! Оскорблять подчиненного это от высшей безнаказанности?? Блииин, что за страна?
0
Петр Павлов Л 3 года назад
Бастрыкин родился в Пскове. Его отец - уроженец Краснодарского края, выходец из семьи потомственных кубанских казаков. Так что он, в первую очередь, своего отца и оскорбил. Слышал бы это его отец... - вот он бы как раз его и ремешком...
0
Петр Павлов Vital Idol 3 года назад
вот в том-то всё и дело... Теперь всё понятно. Сталин не учился вместе с Молотовым, например.
0
Петр Павлов Vlad 3 года назад
Разве вы не понимаете, что этот молодой следователь спас жену погибшего, на которого свекровь возвела клевету. Её бы посадить могли ни за что. Попробуйте с такой спокойно разговаривать... Да и мы не знаем, как всё было. Если свекровь оклеветала невестку, то скорее всего она оклеветала и следователя.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−38
Показать ещё 5 ответов (из 8)
334
Antarez mbr 3 года назад
Он обществу обязан раскрывать преступления, а не бабке сопли вытирать.
Я даже не могу предстааить, что бы министр В США заонил по Зуму и ьрахал своих подчиненных. Его бы послали и засудили за ьакую хрень.
Если симтема не работает бесполезно в ручную сидеть и п@здеть. 20 лет у них было настроить систему.
334
Antarez mbr 3 года назад
Да точно. Не то что у вас порядрк и законность.
В Штатах если тв позвонишь в 911 - помощь будет через 10 минут. Ты можешь сам защищать себя и свой дрм с оружием.
334
Antarez mbr 3 года назад
Посмейся. Попробуй вызвать ментов у себя на Родине, и посмотришь как быстро тебе помощь окажут твои же родные белые и гетеросексальные полицейские.
Комментарий удален
−38
4
валерий 3 года назад
Убийством моего сына также занимался Всеволжский СК с 4ноября 2018 дело вели 4 следователя.никто сильно не проявлял рвения в конечном итоге заволокитили .дело закрыли меня как потерпевшую, которой, не хотели признавать, о прекращении дела по закону не известили.я приезжала из Волгоградской области за две тысячи км порядка 10 раз в 2018-19 годах.Дело прекратили в связи с отсутствием события преступления, по причине собственной неосторожности и пренебрежении к собственному здоровью.упал с высоты собственного роста спортивный парень 36 лет и убил сам себя этим падением БРЕД СУМАШЕДШЕГО все экспертизы якобы это подтвердили .только когда я приехала в этот отдел в июле 2020 г долго не могли найти дело. меня отправили до завтра и на следующий день предоставили постановление о прекращении уголовного дела от 19 ноября 2019 года. Я даже обжаловать ничего не могла все сроки вышли.Два телефона изьятых в качестве вещдоков до сих пор не найдены в их комнате вещдоков. Начальником СК по Всеволжскому району на тот период был подполковник ЛИ С.Н. куда он делся со своим замом Морозовым я не знаю.но ничего не изменилось с тех пор.Хочу сказать спасибо только следователю Загулиной которая хоть,что то пыталась сделать в рамках своих полномочий.
−10
3 года назад
Сначала возмутился прочитав название статьи, но по сути то Бастрыкин прав! я коренной кубанец, но вижу, что самые отмороженные люди, это на Кубани и в Ростове, особенно если доверить им хоть малую власть)
Показать ещё 33 комментария (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?