FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Таксисты 294 поста • 52 подписчика подписаться
"Я тебе лицо разобью!": помощника прокурора, избившего таксиста, уволили за неподобающее поведение

"Я тебе лицо разобью!": помощника прокурора, избившего таксиста, уволили за неподобающее поведение

20605
2
1
А как кричал! Как размахивал "корочками!" Оказывается, и в сериале "Вези меня, мразь!" случаются фильмы с хорошим финалом.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
2
Таксисту повезло, пусть и на словах,но защитили в прокуратуре Москвы,видно ЮЗАО выгораживали . А вот мне Ветерану труда 74 лет ,не везет. В с/з 25.03.21г.по моей ж-125 УПК РФ на бездействие ОМВД Академический,(4 года не проводит досудебную проверку по заявлению о преступлении, "не может" меня найти,чтобы опросить-это в кратце) пом. Гагаринского прокурора Ткаченко К.В. просил отказать в удовл. жалобы. На мою просьбу мотивировать и на заявленный ему отвод, стал оскорблять меня,унижать сравнивать с базарной торговкой и т.д. Суд не нашел нарушение разумных сроков, и сфальсифицированный мат. "проверки" тоже прошел на ура. Есть аудиозапись с/з. Подала Жалобу прок. округа с приложением а\з и стенограммой. Обещал разобраться,но обманул. Через три месяца ,23.06.21.по эл. почте пришла отписка за подписью и.о. Гагаринского прокурора ГИЦБА Алхас Руслановича ,не по существу жалобы с припиской ,оснований для внесения мер прокурорского реагирования не имеется. Удивительно,что в мае, 21г. первый зам. Гагар. пр-ра Кобзарева ,веселый жизнерадостный парень, "вдруг"выпал из окна 10 эт. Пишу подробно ,потому как ,моей жизни угрожает реальная опасность .За 4 года, Господь спасал уже три раза,четвертого може не быть, если ГСУ СК по Москве,опять перешлет мое заявление в ЮЗАО. Всем желаю удачи и доброго здоровья.
−22
Жека 3 года назад
Пастухом ему работать даже нельзя доверить.
2
Нина Павловна Шингура russger 3 года назад
Вы верите,что этот "детеныш" потерял место ? Это его увели от ответственности , и наверняка перевели не на худшее местечко, а завтра Мы с Вами пойдем перед этим...бисер метать. ЮЗАО своих не сдает.
6
Metal 3 года назад
Как же надоели эти мрази обнаглевшие... Не все, кто с погонами, а именно ТАКИЕ... Из-за таких уродов, потом всех ментов поголовно называют мусорами...
Показать ещё 30 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?