FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Куда подует ветер Куда подует ветер В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Легенда Football Manager Легенда Football Manager Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии
7 хитрых уловок официанта, которые помогут ему обмануть или наказать гостя

7 хитрых уловок официанта, которые помогут ему обмануть или наказать гостя

53589
8
Рестораны и кафе - территории со своими законами и порядками. Там рады щедрым посетителям и недолюбливают тех, кто цедит один чайник чая два часа. Официант из Калуги, пожелавший остаться неизвестным, рассказал о тех секретах работы, которые помогали ему сэкономить, облапошить или наказать гостя. Читаем и мотаем на ус!
×

Источник:

Метки: обман   общепит   официанты   рестораны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 40)
245
VENOM 5 лет назад
Никаких нахрен чаевых. За зарплату работают. не устраивает зарплата - здуй нахрен.
126
Ийенодка 5 лет назад
Наказать гостя???
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Serge ProFoto Семеныч 5 лет назад
Я на эти деньги неделю питаюсь, в ресторациях давно не был. Не на что.
8
gas.po50 5 лет назад
сам по молодости работал официантом, про замороженную водку правда,только один постоянный клиент поющий один сорт водки получивший заморозку по ошибке выявил вкус и попросил заменить, по еде -- никогда ничего не плевали и салаты не собирали, наоборот кухню дрючил, что бы все было ровно, по чаевым все субъективно, кто то приходит и пальцы веером и чаевых не оставляет, а кто то тихонько посидел и отвалил будь здоров....заметил ,что люди в кафе (постоянные клиенты) ходят на бармена и официанта( небольшое заведение и смены людей понятны и ясны), по чекам бывает так(учил старый официант) если посетитель хамит и [мат] его можно наказать чуток, делаеться так (когда чеки были рукописными) хлеб 3 куска цена 300,0 руб, клиент если видит лажу - ты делаеш круглые глаза и ссорри с запаятой ошибся)))) цена запятой 297 руб,.... еще помню мы завлекали клиентов днем на чай и кофе, все знают ,что на этом 500% подьем, а вторая смена (две курицы ) чайные пакетики собирали и мочили их еще раз, при том ,что чай ходил в обход кассы хозяина, вобшем я их впоймал на этом и они были [мат] по самые помидоры.......сейчас когда в кафе прошу запечатаное если можно, и если понравилось обслуживание(чай оставляю) ,но играю еще в такую игру,небольшую купюру сложу в маленький квадрат и могу спрятать под салфетницу или под тарелку...ты убыл,расплатился, и тут приходит офоциант,начинает убирать и..находит денежку,ему приятно и мне норм( сам когда работал клиент оставлял и не раз так сюрприз)
176
М.К. 5 лет назад
Вот из за чаевых я и не хожу в рестораны. Есть конечно такие заведения где процент за обслуживание внесен в чек. И там официант не халдей , а просто выполняет свою работу. А там где за чаевые работают и есть халдеи . Чаевые унижают и клиента и персонал.
108
viwat Гарик 5 лет назад
Если честно, ни чего не понял.
Показать ещё 66 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?