FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Одноразовая раса

Одноразовая раса

4370
2
1
Сегодня во всём цивилизованном мире наблюдается картина: уровень технологий (создаваемых напрягающимся меньшинством) повышается, а уровень знаний ненапряжного большинства - падает. Несмотря на "бешеную конкуренцию"...

Источник:

Метки: общество   поколение   работы   труд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
48
Хех! Этот же кандидат юридических наук, старший преподаватель философского факультета такой же бездельник, как и те, о которых он глаголет. Не пошёл же он на завод кувалдой махать? Не пошёл. На стройку не пошёл работать? Не пошёл. И т. д, и т. п. Т. е. ничего полезного он не произвёл, только языком треплет, значит бездельник.
Показать все 2 ответа
206
Tovbot 6 лет назад
Это неизбежная фигня. Когда у тебя все есть - ради чего тебе напрягаться? У меня у бывшей коллеги два сына. Она сама из провинции приехала в Москву, отучилась, сейчас на хорошей должности, зарабатывает немало, трудяга. А сын старший при всех нужных репетиторах нанятых мамой ничего не хочет и поступление в вуз провалил. В итоге она его устроила платно. Как-то раз жалуется что у сына день рождения, а что курит не знает, мол у него усемерит. А у него реально есть все о чем может мечтать подросток: своя комната, крутые гаджеты, регулярные поездки за границу и т.п. Чувака просто нечем удивить и он привык к комфортной жизни. И смысл ему ради чего-то рвать попу? Он с самого раннего детства все получал за так.
−300
HalloFreeSpace 6 лет назад
да и пофиг ...
128
Dies_Irae 6 лет назад
А что-то такое уже было... очень напоминает советский образ "человека будущего", всесторонне развитого, эрудированного и морально устойчивого... у нацистов тоже были свои похожие планы, только они больше упирали на не естественную эволюцию и воспитание, а на евгенику... а суть в том, что это очередной стон "всепропальщика", которому не хватает инженеров и учёных, но который сам становиться инженером или учёным не собирается.
−334
Житель города N 6 лет назад
сейчас человек уже не нужен почти для производства (ну кроме Сельхоз отрасли),
вот и придумывают всякие странные профессии
410
Губка боб 6 лет назад
А было ли в истории современного мира такие периоды, когда альтернативно одаренные люди не открывали глаза хомячкам, что цивилизация загибается?
410
Губка боб Роберт Шекли 6 лет назад
Да, 1580 хороший был год
Показать ещё

На что жалуетесь?