FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
О пределе падения: как избранники народа готовят революцию

О пределе падения: как избранники народа готовят революцию

6286
2
Российский средний класс лишь потому яростно критикует режим, при котором живёт-то неплохо, что хорошо знает уроки истории. И в целом уверен в одном: нувориши творят такое, из-за чего простой народ поднимет вскоре всех на вилы.

Источник:

Метки: избранник   народы   революции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
465
Андрей 6 лет назад
ну все примерно так, у меня родители топили за путина и ко, но когда отец столкнулся, как предприниматель с тем что, прав своих не защитить мнение поменял, а когда отобрали половину пенсии у работающих пенсионеров он стал люто ненавидеть путина и ко и говрит мне похрен уже нечего терять будет бунт пойду.
Да и когда говорят что будут налог брать с дачного сортира и теплицы, а в это время олигархам дружкам путина компенсируют из бюджета потери от санкций тоже лояльности не добавляет.
мама тоже как только столкнулась с нашей медициной, когда врач выписывает одно лекартво, а там где его получать оно есть, но его не дают и вот вам аналог но в 80 раз дешевле, возникли вопросы.
372
Storm. 6 лет назад
Ох лол. Тех самых "критиков режЫма" с их челками и подворотами, случись чего, и грабили бы с убийствами. Но по счастью, средний класс - не они. Отечественный мидкласс работает, ему мало интересны полит игры.
Это поехавшие леваки, единственные, кстати, агенты госдепа на русской политарене все мечтают, что бы "народ" кого-нибудь "поподнимал на вилы". Народ меж тем желает стабильной экономики, а не офигительных реформаторов, что на выборах и продемонстрировал.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Alex Zaxar 6 лет назад
Пост для малолетних шариковых. Теперь читаю между строк. Народ до коле можно терпеть корпуцию, давайте свергнем правительство, разрушим все, бужем жить хуже по всем показателям раз в 30 чем сейчас, но а мы доберемся до кармушки. Любая революция это крах страны и отставаниев развитии лет так на 200, любая революция это желание одних, убрать от кормушки других ценой экономики и крови народа.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
53
Pasner 6 лет назад
революции не будет... поколение революционеров отходит и почевает на лаврах, а новые Че, Декабристы и прочие лидеры не воспитываются... все в инете да в трындозвонах с потреблядскими запросами.
−102
Thomsen Pasner 6 лет назад
поколение революционеров отходит (ц)

это которое? Поколение челноков что ль "революционеры"?
−102
Thomsen Алексей 6 лет назад
он гегемон. С ЧПУ токарного станка комменты пишет.
−102
Thomsen Ёшкин кот 6 лет назад
ну-у, если еще за него бухает и супружеский долг отдаёт - я поверю в близкое восстание машин.
30
Alex 6 лет назад
вешали в 17м будем вешать и в следующем
−200
Сергей Alex 6 лет назад
Лично вешать будешь?Или просто вещаешь
−102
Thomsen Alex 6 лет назад
и кого ты повесил в прошлом году?
Показать ещё

На что жалуетесь?