FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Чего мы добились за 2017 год

Чего мы добились за 2017 год

3150
3
Представьте себе человека, который живёт в дупле дуба и никогда не выбирается наружу. Еду ему носят, допустим, дятлы. Газет несчастный не выписывает никаких, в интернете заходит исключительно на оппозиционные ресурсы.
Спросите такого дупловика, что хорошего происходит в окрестном лесу, и он не ответит вам. Из дупла ничего не видно, а на сайте «Свободный лес» редакционная политика требует от журналистов быть болезненно пессимистичными.
Метки: 2017 год   добились   победы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
308
arioh1 6 лет назад
Почитал, по плевался, решил прокомментировать)
* 5. Правительство РФ запретило государственные закупки иностранных товаров и услуг для нужд обороны и безопасности.
Вся IT индустрия, все компьютеры, все сети построены на зарубежных технологиях..отказаться только от этого возможно только если закупать печатные машинки вместо компьютеров и почту голубиную возвратить..это так для примера, думаю во многих сферах так, так что данная новость полная ложь.
* 2. Центробанк России открыл в Пекине своё первое зарубежное представительство.
Опупеть, да ка же без этого раньше мы могли жить..
* 6. Смертность от туберкулёза в России снизилась за 2016 год почти на 17 % до 7,5 на 100 000 населения, тем самым побив лучший советский рекорд 1990 года
Тут просто под столом валялся, 30 -лет прошло, столько новых технологий, а мы наконец то достигли показателей 1990 года..
* 4. В России впервые прошли успешные испытания технологии мобильной связи пятого поколения (5G), в ходе которых была достигнута рекордная скорость передачи данных до 25 Гбит в секунду.
Аха, а еще Айфон тен в России появился..
*2. Российские и американские учёные, работающие в Гарварде, создали и проверили первый в мире квантовый компьютер, состоящий из 51 кубита.
Заслуги России?
*3. Экспорт сельхозтехники из России в первом полугодии 2017 г. вырос в 1,5 раза до 4,1 млрд руб.
Это что они там продают то??? экспорт эт конечно хорошо, но я уже сколько лет не видел Российской сельхозтехники от слова вообще, все Катепилеры, да Вольво.
*3. В России по итогам первых шести месяцев текущего года средняя продолжительность жизни впервые в истории достигла отметки в 72,4 года.
Чего??? я не знаю статистики, но слабо верится, по мне так средний уровень 60 лет и то много будет.
* 4. Биомедицинский холдинг Атлас стал первой компанией из России, которая получила разрешение на продажу биомедицинских продуктов на западном рынке.
Из инфо на их сайте: Биомедицинский холдинг Атлас занимается развитием сети частных медицинских центров и биомедицинскими разработками в области молекулярной генетики и биоинформатики.
Вопрос при чем тут заслуга России ??? это частная компания.
*1. Газпром занял первое место во всемирном рейтинге ведущих энергетических компаний мира по версии аналитической компании S&P Global Platts , тем самым впервые за 12 лет сместив с первого места американскую компанию Exxon Mobil.
А это мое любимое,Газпром-национальное достояние..хорошая реклама, вот только России он, как и Роснефть принадлежат только на 50 и 1 процент, остальное в основным американским кампаниям, соотвествено Россия доходы от продажи Нашего газа и нефти получает только на 50 процентов!!!
*1. В России вступил запрет на закупку иностранной мебели государством. Теперь госучреждения смогут покупать только мебель, произведённую в России или ЕАЭС.
Это полный капут, тоесть до этого госучреждения легко покупали зарубежную мебель...

А остальные заслуги в основном делятся на "Российские ученые изобрели" тут вообще заслуги отдельно взятых людей на 95 процентов и только 5 процентов России , вторая часть "построили" я думаю про каждую из этих строек можно столько найти, кстати о "Зенит арене" то что промолчали, не думаю что все эти стройки, которая была на контроле у Президента далеко ушли.
Комментарий удален
−210
403
Николай anatolyy avakov 6 лет назад
Где именно в Смоленске?
−58
Камчатка 6 лет назад
Модератор,я конечно не в коей мере не могу и не хочу оспаривать существующие здесь правила,но согласитесь,довольно таки странно,что нельзя ставить кому то минус,когда своя "карма",ха, "ниже нуля".Согласитесь,ведь не правильно "вилять хвостом" и лебезить ради плюсика,попирая свои убеждения.Ведь именно за мои убеждения,я и схлопотал эти минусики.И я, конечно же, ни в коем случае не хочу сказать,что это как то похоже под подгонку к единому знаменателю,Боже упаси.И я вам скажу более того и абсолютно "честно",у меня даже в мыслях не было,что тут могут за инакомыслие забанить и только лишь для того,чтоб заставить замолчать.Или могут?С наступившим Вас Новым Годом.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−217
−58
Камчатка 6 лет назад
Ребятки - критиканы,а не ахренели ли вы в конец?Вы труселя самостоятельно постирать не можете,а сидите унижаете чужие достижения.Или вы из себя что то представляете?Так вот.Вы мне можете рассказать,что такого производят бриты,что они так собой гордятся,а вас,вне зависимости от того,русские вы или украинцы,считают вас гав ном?Любой америкаканский бомж,живущий под мостом в коробке из под холожильника,считает себя избранным и великим,а вы,в своём же сознании, считаете себя последним дерь мом.Что с вами не так?Вы отстой?Впрочем похоже это не вопрос.И не надо мне тут петь про компьютер сделанный там.Он там "изобретён" благодаря изобретениям которые делались по всему миру,в том числе и в России .И изобретён он там именно,потому,что его не смог изобрести ни кто из вас.Вы поэтому хаете Россию ? Потому,что сами жопоруки и безмозглы?Я вам ещё раз повторюсь про бомжа и брита.Не вините зеркало,раз рожа крива.Скажу ещё одно.В Китае,чтобы он стал тем чем он сейчас есть,люди работали за тарелку риса и это длилось не 10 лет и не двадцать,а гораздо,гораздо дольше.Вам напомнить их историю?Вы можете услышать от китайца,что Ктай плохой?Вы каждый сидите здесь с компьютера или ноута,на столе лежит смартфон с двумя симками и с выходом в интернет.У вас в холодильнике еда,о которой многие европейцы даже не мечтают.Вы каждый день моетесь в ванной и не мёрзните в своей кроватке.У каждого из вас есть права,о которых вы хрен знаете и ни разу не пытались применить,потому как Апанас с соседнего хутора сказал вам,что это бесполезно.Но зато вы знаете,как живётся в европах и америках и завидуете.Это ли не дурь?Вы живёте лучше многих,очень многих европейцев и американцев.Вы зажрались.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−217
Показать все 9 ответов
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−212
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−212
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−212
411
АстафьЕго 6 лет назад
комплекс по переработке мяса индейки, сказал, в 5 (ПЯТЬ) раз дороже перинатального центра обошёлся...
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?