FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Парень из Индии первым в стране сделал тату на глазных яблоках

Парень из Индии первым в стране сделал тату на глазных яблоках

11923
6
28-летний татуировщик Каран Сидху, известный в соцсетях как Tattoographer, стал первым человеком в Индии, сделавшим татуировки на глазных яблоках. Ярый фанат различных боди-модификаций рассказал, что в его жизни это была самая болезненная процедура нанесения татуировки.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−145
Zair Pal 6 лет назад
"Для того, чтобы сделать что-то подобное, нужна смелость и страсть. Нужно знать, чего ты хочешь - не только выглядеть, но и чувствовать себя не таким, как все".

Следующий уровень......
Показать 1 ответ
0
Бонго noce 6 лет назад
Он просто позер. То что мозг нет ясно всем.
479
sniperok 6 лет назад
для таких людей это не опасно-там нет мозга, даже мозжечком не назвать то что у него в голове
247
Алекс 6 лет назад
А по-моему выглядит круто. Но это надо четко понимать, что теперь общий стиль должен всегда соответствовать глазам. Конкретно ему сейчас идёт
8
СашенькаПечерица Алекс 6 лет назад
Вы не забывайте, что глаза это отростки мозга. Что там дальше будет..
−37
Ирина 6 лет назад
Я своей Сюсечке такие тоже сбелаю, а то она у меня коричневая, а глаза черные, никак к окрасу не подходят...Думаю еще ушки и хвостик надо тоже протатуировать, что нибудь по японской тематике. Что нибудь мой пес-СУПЕРПЕС! но завуалированно .
−145
Zair Pal Эрик 6 лет назад
Да какие проблемы??? Берёшь покупаешь линзы и сразу становишься оригинальным-оригинальным)))
Или что на это у тебя не хватает твоего оригинального ума????)))

Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?