FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Искусство 3030 постов • 483 подписчика подписаться
20 офигенных трехмерных тату, которые могут сбить с толку любого

20 офигенных трехмерных тату, которые могут сбить с толку любого

354814
21
Открыть все картинки 18+
Татуировка - это искусство, а люди, украшающие свое тело рисунками, выступают в роли полотна для творцов. Один из способов доказать свое мастерство - набить заказчику 3D-тату. Это объемные татуировки, которые реально могут запутать: они выглядят, как иллюзии, ломающие мозг!
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2
12
Дима Вежнов 5 лет назад
КРУТЬ!
−4
Анжелика 5 лет назад
Я не трипофоб, но эти татуировки - омерзительны. Вызывают чувство брезгливости по отношению к их обладателям. Первое что приходит на ум - что за псих такое с собой сделает?
0
Sonne77Rus 5 лет назад
Классно! Произведение искусства! Такие татуировки хочется долго рассматривать и рассматривать...Особенно, меня впечатлила татуировка с космосом!)) Браво тату-мастеру!
2
вот такую я бы сделал!
2
Нестор 5 лет назад
Люди с татуировками являются маргинализированными слоями общества. Так что не удивляйтесь, если вас не возьмут на работу в приличную контору, на госслужбу и т.д. Корпоративной этикой большинства компаний запрещается демонстрировать татуировки- нужно ходить в рубашках с длинным рукавом и т.п. В Японии с партаками тупо не пустят на общественный пляж и в сауну. Да, есть поклонники тату среди миллионеров, но они знают, что делают и не зависят от общественного мнения в целом. Обычный же человек сразу показывает себя фриком. Так что если вы работаете в сфере услуг, медицине, на воинской, либо иной госслужбе- хорошенько подумайте. Помните: татуировка не изменит вашей внутренней сущности. Лучше быть тёмной лошадкой для других, чем сразу демонстрировать своё тщеславие.
−1
Фёдор Нестор 5 лет назад
чистый ишак) это стереотипы, [мат] темная
0
Антоний Римский Фёдор 5 лет назад
Федя, он и в Африке Федя, только с ишаками и знается)))
Свой стереотип засунь себе в оное место, впрочем и себя там-же найдёшь.
Если ты не в курсе, то человек уродующий собственное тело, выплёскивает таким образом всю свою духовную гниль наружу.
И если бы у него хоть немного было бы уважения к себе самому, не говоря уже об окружающих его людях, то он это, своё видение мира, воплощал бы на холсте, в крайнем случае на обоссаном заборе в подворотне возле мусорных баков, но так как он сам является биомусором, то его зачаткового развития лобных долей головного мозга хватает лишь на то, чтоб облить себя помоями, превратившись в тот самый забор в подворотне и назвать это арт-"искусством" или тату-"культурой". Поздравляю тебя, Федя Абырвалг, твоё место... ну ты в курсе, где твоё место.
183
andrey-kotylevsky 5 лет назад
Из серии "Спасибо блеванул".
0
Виталий 5 лет назад
делать не делать каждый решает,а слушать зануд и пенсионеров,что типо " о ты понимаешь что это на всю жизнь?!" или "о а ты понимаешь что это не смыть ?!" а вы понимаете? что мне ***** на ваше недомнение
0
Spencer_LindaSp 5 лет назад
Всё это, конечно, интересно. Если бы не одно,НО. У моей знакомой умер сын, которого не успели спасти из-за того, что не взяли на томограф. С тату на томограф не берут. Что бы там не говорили в салоне про новое поколение красок и их безобидность, это их реклама и заработок. Краски содержат соли металла, а металл и ультразвук вещи несовместимые. Врачам пациенту с инсультом некогда делать анализ красок тату . Они просто его не берут на томограф. Сделали узи сосудов головного мозга, узи не показал инсульт, точнее , не показал всей картины . Потеряли 3 дня , в итоге - потеряли человека. Да, это частный, индивидуальный случай. Каждый думает, со мной такое не случится. это судьба такая и т.д. Но никто не задумывается, что с ним в 25-30 лет может случиться что угодно. Авария, травма, болезнь и понадобится диагностика с помощью томографа.
Показать все 6 ответов
0
Spencer_LindaSp Ники Инхьюман 5 лет назад
всё подробно про тату и МРТ в статье Совместимы ли магнитно-резонансная томография и татуировки или Можно ли проходить МРТ при наличии татуировки: противопоказания и последствия да их много по этому поводу.
203
Ники Инхьюман Tevet 5 лет назад
Операцию делали спустя 3 дня после мрт, то есть спешки не было, а спенсер пишет что человек погиб!
1
Лана Котина Spencer_LindaSp 5 лет назад
Мне кажется, что врачи списали на татуировки тот факт, что сами угробили парня!!!! Можно делать МРТ с татуировками!!! Главное предупредить врача о наличии татуировок
0
Красиво но жутковато, в посмертии могут срезать кожу, для любителец такой "красоты".
Показать ещё 27 комментариев (из 31)
Показать ещё

На что жалуетесь?