FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Тайны "Докторской" колбасы

Тайны "Докторской" колбасы

3615
6
Каждый третий утренний бутерброд в России - с вареной колбасой. Мы поедаем "Молочную" и "Докторскую" в неимоверных количествах - под 100 килограммов на человека в год. И с каждым годом производство колбасы растет (с 2005-го - на 40%). Она в России была и остается абсолютным гастрономическим хитом с замечательными продажными свойствами - под оболочкой и на срезе не видно, из чего на самом деле она сделана…
×

Источник:

Метки: Еда   доктор   колбасы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−246
Lexa 7 лет назад
С колбасой оч трудно соперничать - она слишком проста для поедания, своеобразный "фаст фуд". :) Отрезал, на хлеб положил - считай, целый завтрак! Так что торгашам спрос обеспечен по-любому. А вот то, что пуйло даже в планах не собирался как-то урезонивать "заворачивателей дерьма в кишку" - плохо.
−76
"А еще лучше сесть на растительную диету."

Веган детект, пройдите н.а.х.у.й
−172
В детстве, когда ел докторскую, был твёрдо уверен, что после этого надо к доктору. И каждый раз, когда мама не вела в поликлинику, жутко радовался)))))
46
dar4 Антон 7 лет назад
если только пармскую. У меня у товарища свой мясокомбинат, так говорит можно сделать из куриных попок, но по фактуре и вкусу оно будет напоминать свиную ветчину.
−38
А сколько было этих всяких ГОСТов до того самого правильного? Что в нее только не добавляли.
−250
александр IV 7 лет назад
не надо идеализировать советскую вареную колбасу: в 1979 году работал на территории Сыктывкарского мясокомбината и наблюдал как в нее массово добавляли хлеб (сколько % не интересовался,просто жрал ее на халяву)............;)
46
dar4 александр IV 7 лет назад
Ну это еще натур продукт. У меня дядька работал еще в 1988 работал на мясокомбинате и рассказывал что мяса не видел там от слова совсем, а я его знаю он бы его домой таскал :) Порошок говорил кипяченой водой с под крана разбавляли и все.
−250
александр IV dar4 7 лет назад
ну не знаю.....примерно в тоже время меня грузчики с мясокомбината им Кирова закармливали ворованной отборной шейкой,причем свежеохложденной.........
46
dar4 александр IV 7 лет назад
Где сывтыккар, а где мясокомбината им Кирова ?
−250
александр IV dar4 7 лет назад
ну в Ленинграде был......а теперь нет.....но колбаса была только за 2.20 ,а сейчас запаришься выбирать(а все одно и тоже)........
46
dar4 О.П. 7 лет назад
смотрит как на %
Показать ещё

На что жалуетесь?