FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
«Аватар 2» можно будет смотреть в 3D без очков

«Аватар 2» можно будет смотреть в 3D без очков

6199
2
Джеймс Кэмерон собирается показывать сиквел «Аватара» в формате 3D, которому не требуются очки. Это будет возможно с помощью новой лазерной проекционной системы от Christie Digital.

Источник:

Метки: аватар   кино   наука   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 8 ответов
−142
Евгений Трапезников Danil Sochin 7 лет назад
В коллекцию не получится взять. Технология безочкового 3Д пока только для кинотеатров.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−142
Евгений Трапезников Артём 7 лет назад
В основе сценария Аватара лежит не Тарас Бульба, а более близкое американцам произведение "Танцующий с волками" (снятый по нему фильм получил название Покахонтас). В оригинале предатель наказан не был. Наоборот, он показан героем, который вступился за бедных притесняемых индейцев.
−142
Евгений Трапезников Константин 7 лет назад
Еще две (третью и четвертую) снимут лет через 15. Кэмерон слышал от своего коллеги Джоржа Лукаса, что серии в многосерийном фантастическом фильме про инопланетян и космос нужно снимать не по порядку, а вразнобой.
−229
Floks 700 Иван Фёдорович 7 лет назад
Ой тока не надо ЭТУ историю приурочивать к америкосам и их "любимым" убитым индейцам.
Камерон - известный отступник, т.е. против жидов Голливуда. Как ему деньги вообще дают я удивляюсь ))
Клич "Это наша Земля" - сейчас применим ко всем народам мира, которые борются против жидовства банкиров и глобальной элитки.
Например к русским он применим в полной мере. А нас всё таки, в отличии от мёртвых индейцев, 60 миллионов живых человек.
Показать все 6 ответов
−229
Floks 700 Александр Ломовицкий 7 лет назад
ТЫ хотел сказать
"Почему макияж не РАМАЗАН?" ))
−229
Floks 700 Александр Ломовицкий 7 лет назад
ты и здесь политику увидел? ))
Нихера себе тебя вздрючило ))
А вот минусить не надо было, [мат].
Это как Путина упомянуть вскользь.
Ну что, [мат], вздрогнул? ))
Не ссы. с твоим бизнесом всё будет норм. В некотором смысле.
−229
Floks 700 Александр Ломовицкий 7 лет назад
Флокс, это цветы, у.ёбок ))
Ох ты и дебил....
Показать все 8 ответов
−229
Floks 700 TeRMeeT 7 лет назад
Может вехи - это не одинокая игра, сделанная программистами - одиночками на базе железа?
А может всё-таки вехи - это новые поколения ВИДЕОКАРТ nVidia и AMD?
И работа компьютерных инженеров? Потому что каждое новое поколение разработок защищены патентами. А на игры я патентов не видел ни разу. )))
−229
Floks 700 TeRMeeT 7 лет назад
Так написать можно программисту что угодно. Фантасты вон и не такое пишуть. Но есть талантливые фантасты, которых почитают, а есть которых никто не знает и не узнает.
НА 286-х компах демки писали в размере 64 кБайта. Это талант да, Создать новое железо - это талант. А написать программу, которая загрузит несуществующее железо - это не талант - это дурь. бесконечный цикл While(1); загрузит любое железо, которое ещё и не создано, да кому он нужен? ))
Кому нужны такие дурачки программисты, которые пишут дерьмо, хоть и используют множество инструментов, гит, супер-железо?
Видимо - это всё-таки идиоты.
Показать ещё

На что жалуетесь?