FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Почему ты не помогаешь бывшей жене?

Почему ты не помогаешь бывшей жене?

30993
2
Недавно, в ходе разговора, одна знакомая спросила меня: "Что ты делаешь для улучшения отношений с бывшей женой? Она, бедная, твоих детей растит, мучается. Позвони, спроси: "Чем тебе помочь?"
Метки: девушки   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
349  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−79
"Почему я не помогаю бывшей? Потому, что она мне чужой человек." Все по полочкам и правдиво. Красавчик
−17
ФеликсАсимов Savinov Alexandr 7 лет назад
очень познавательно! Иногда нада помогать а иногда не нада.
8
Как верно все написано. Поддерживаю автора.
Показать все 6 ответов
−79
Владимир Сосновский Александр 7 лет назад
Александр - Что за херню вы пишите?
51
Veronika 7 лет назад
Второй пост который привлек мое внимание от одного и того же автора. Мне тоже интересно. Нужно все таки думать от кого вы хотите детей. Чтоб потом таких проблем не было. Хотя в этой ситуации очень понимаю мужчин, встречала таких девочек, которые и смысл жизни видели чтоб родить и потом алименты тянуть, и жить за счет этого.
124
Илья Veronika 7 лет назад
Вот и я таких девочек встречал, к сожалению
До этого - ни за что бы не поверил, что женщина может родить, с мужем ни дня не прожить, зато потом всю жизнь обвинять, что "бросил жену с маленьким ребенком". И еще ребенку внушать, какой его папа негодяй.
−79
Владимир Сосновский Ipaty 7 лет назад
Ipaty сопли о нелегкой женской доле вытираем активнее! "Если женщина сказала два слова "настоящий мужчина", то можно ставить все деньги на то, что третьим словом будет "должен"."
−3
Василь Ipaty 7 лет назад
Ирату, это вам не котиков постить. Это отношения. Вам все объяснили, показали, разжевали. Нет, с воплями бежите искать грабли.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
418
Наталья Dr. 7 лет назад
Ваша жена просто криминальный гений! Где вы её нашли?У неё IQ как у Мавроди?Была бы баба проще вы бы и не женились наверно?
−79
Владимир Сосновский Владимир Залещенко 7 лет назад
Владимир Залещенко по себе судишь?
−79
Владимир Сосновский AliceMcGee 7 лет назад
AliceMcGee - "Чует мое сердце,"... вот гавнецом то от подруги по разуму и потянуло.
400
AliceMcGee Владимир Сосновский 7 лет назад
Ой-ей, а мне так обидно стало, даже заплакала тут в уголочке. Сам Володенька батькович барской своей ручкой мне написал! Да и еще раз повторю: поделом каждому такому дебилу, который либо женился на сиськах с попой, забыв посмотреть на ком женился, либо плевал на жену и детей, а потом - хренак!- и в инвалидной коляске. Ах, кто бы мог подумать, и всего-то на 200 км/ч по дороге рассекал.
−83
plumlet 7 лет назад
О времена(
73
РEaHuMaToP кот в сапогах 7 лет назад
Главное чтобы твоя новая считала это нормальным
171
ramajaga 7 лет назад
бабы жестоко минусят!! вывод; - Них*я не поняли.
73
РEaHuMaToP Evgeny 7 лет назад
Да они поняли, что их коварный план раскрыт и дураков остановится все меньше и меньше
Показать ещё 77 комментариев (из 286)
Показать ещё

На что жалуетесь?