FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Где ты, мальчик?!

Где ты, мальчик?!

13713
1
Это было еще в Ленинграде, в середине 80-х.
Ехал я в маршрутке на Васильевский.
На сиденье рядом бушевал ребенок, лет шести.
Его мама безучастно смотрела в окно, не реагировала. А он дергал и дергал ее за рукав.
За окном проплывали деревья, дождик моросил, серо было, ну, Ленинград!
Ребенок что-то требовал или что-то утверждал.
Метки: воспитание   истории   сын   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Mr. Smile 7 лет назад
забавно)) люди обсуждают были ли маршрутки в то время или нет)) Удивительно приятная история..задела до глубины души.. Я думаю что это поймут больше те у кого есть маленькие детки, или те у кого они были маленькие а теперь уже большие. Каждый родитель знает, что детишки на самом деле в шалости, но не со злобы могут испытывать наше терпение. Просто наверное не каждому родителю хватает мудрости сдержаться или на это уже во все нет сил...все мы люди, можем сорваться... Главное наверное, если это всё же произошло...я имею ввиду точка кипения... Вы вспыхнули как порох, обязательно покажите ребенку, что ничего не произошло, ничего не изменилось, дарите ему любовь и ласку и учитесь просить у маленьких прощения. Мир всем и здоровья!
0
Артем 7 лет назад
Я и сам люблю "для пробы пера" писать такие вещи.))
297
Маршрутки были. Маршрутное такси, "рафики".
425
Игорь 7 лет назад
А был ли мальчик?
Комментарий удален
−1440
20
АртёмСуслов 7 лет назад
в середине 80-х... на маршрутке....на Ваську.... угу мля... DDDDD
57
Плохишъ Плохишевич Андрей Крылов 7 лет назад
++++++++++++++++
−11
Сергей Кочнев 7 лет назад
В Ленинграде в 80-х не было маршруток. Трамвай, автобус, троль и метро.
в 80-е была страна другая - СССР. маршрутка-это частная коммерческая деятельность, которая шла в разрез коммунистическому режиму того времени. Так что история эта изначально вымысел!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
20
АртёмСуслов Vlad 7 лет назад
с Московской площади в Пушкин была, а в центре не было такого!!!
20
АртёмСуслов Victor_Sheen 7 лет назад
были, но не в центре города, так что спёкся ты Виктор
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−172
Мальчик вырос и стал мудрым правителем... :)
−172
Константин Токарев Владимир 7 лет назад
Смотря откуда глядеть...
57
МашаМакарихина 7 лет назад
Ну вот( сижу теперь зареванная(
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?