FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Здоровый сон: 10 способов победить бессонницу

Здоровый сон: 10 способов победить бессонницу

1453
1
Бессонница – это не только недостаточный сон, но и сон, не приносящий отдыха. Бессонница встречается у людей обоих полов в любом возрасте.
Что делать, если вы не можете заснуть или просыпаетесь разбитым и уставшим?
Метки: бессонница   сны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−122
Vlad osmerkin 7 лет назад
Таблеточку промозина и хлорпротиксена и будите как младенец спать
344
Не спитЬся? Не спиться бы
92
Алексей 7 лет назад
Пять кубиков демидрола внутримышечно и сон как у младенца.
−246
Lexa Luc72 7 лет назад
С теорией полностью согласен, да вот практика шалит :) Недавно было: на завтра важная, но вполне обычная рабочая встреча. Как поклонило в сон, сразу лёг. Думаю. Потом думаю о том, что думаю и надо перестать думать. Потом мысли о семье, работе, жизни... снова ловлю на мысли, что думаю. На часах 3, 4, 5... в 7 понял, что не спал ни минуты. И ТУТ ПРИХОДИТ СОН, здравствуйте, я ваша пауза! :)) И вставать через 10 минут.
В принципе, проблемы со сном для людей после 30 вполне нормальны. У меня батя пол-ночи бывало в туалете читал :)
Фазы - хорошо, но боюсь уже пора принимать что-то специальное.
−246
Lexa Александр 7 лет назад
Тут всего два барана, правильно?
−246
Lexa Смерть Арабам 7 лет назад
Сон Самойловой?
Показать ещё

На что жалуетесь?