FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Ведьма Шиндлера: женщина, спасшая сотни жизней

Ведьма Шиндлера: женщина, спасшая сотни жизней

17876
12
Население Руанды, небольшого государства в Восточной Африке, меньше, чем в Москве. Трудно поверить, что именно там произошли одни из самых страшных и кровопролитных событий в мире. Геноцид в Руанде 1994 года считается одним из самых жутких событий.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−166
tech 7 лет назад
−166
tech olga 7 лет назад
Милосердненько так... по русски.
298
Ignaty Trufakin Lakrista 7 лет назад
вопрос какого бога и кто представляет.
304
АЛЕКС 7 лет назад
Без "Свободного общества" Сороса в этой трагедии точно не обошлось
−166
tech 7 лет назад
В России и Украине исторически жили две народности: украинцы и и русские. Русские и тогда, и сейчас составляли численное большинство населения. Разница между ними почти не заметна. Русские чуть ниже ростом и с более светлым цветом кожи, чем украинцы..... и так далее, только подставляйте нужные понятия!
392
Елена Бурмистрова tech 7 лет назад
Ничего, что русские не народность, а национальность? Русские, белоруссы и т.д. т .п. все русские будут. чукча то же русский.
−166
tech Елена Бурмистрова 7 лет назад
а суть то как от этого меняется?
392
Елена Бурмистрова tech 7 лет назад
Глобально, ибо суть вашего высказывания поссорили "землян с ...." Одна страна перестала содержать другую не более того. Обычным людям, как было пофиг, так глобально и осталось. Разве что можно теперь сказать, " а мы говорили, что от осинки не родятся апельсинки и надо было не в тюрьмы некоторых отправлять, как "при кровавом тиране", а вырезать при том вместе с потомством
10
Amir Степан 7 лет назад
ето не про руанду, один из моих любимых фил'моф кстати
10
Amir Степан 7 лет назад
там про торговлю кровавыми брилиантами, либо либерия либо берег слонов'ей кости, но точно не руанда-) сам давно не смотрел-)
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−202
Иван Лёха 7 лет назад
Дурак.Больше слов нет.
−202
Иван Лёха 7 лет назад
И в следующий раз,когда захочешь обвинить в зверстве темнокожих,просто включи телевизор,и посмотри новости.Там тебе покажут,как абсолютно белые славяне уничтожают,абсолютно белых славян.
−202
Иван Лёха 7 лет назад
Очередной долбоящер,с дешевыми оскорблениями.Судя по твоей писанине,типичная школьница,это как раз таки ты.Пойми,что называть мужика женщиной,взрослого человека школьником,это вчерашний день.Такие выражения как "не плачь,вытри сопли и тд",давно в прошлом.Современные тролли,такими методами не пользуются,это примитив.Этим сейчас никого не оскорбишь,ну кроме себя.Удачи.
Показать ещё

На что жалуетесь?