FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Ведьма Шиндлера: женщина, спасшая сотни жизней

Ведьма Шиндлера: женщина, спасшая сотни жизней

17876
12
Население Руанды, небольшого государства в Восточной Африке, меньше, чем в Москве. Трудно поверить, что именно там произошли одни из самых страшных и кровопролитных событий в мире. Геноцид в Руанде 1994 года считается одним из самых жутких событий.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−166
tech 7 лет назад
−166
tech olga 7 лет назад
Милосердненько так... по русски.
298
Ignaty Trufakin Lakrista 7 лет назад
вопрос какого бога и кто представляет.
304
АЛЕКС 7 лет назад
Без "Свободного общества" Сороса в этой трагедии точно не обошлось
−166
tech 7 лет назад
В России и Украине исторически жили две народности: украинцы и и русские. Русские и тогда, и сейчас составляли численное большинство населения. Разница между ними почти не заметна. Русские чуть ниже ростом и с более светлым цветом кожи, чем украинцы..... и так далее, только подставляйте нужные понятия!
392
Елена Бурмистрова tech 7 лет назад
Ничего, что русские не народность, а национальность? Русские, белоруссы и т.д. т .п. все русские будут. чукча то же русский.
−166
tech Елена Бурмистрова 7 лет назад
а суть то как от этого меняется?
392
Елена Бурмистрова tech 7 лет назад
Глобально, ибо суть вашего высказывания поссорили "землян с ...." Одна страна перестала содержать другую не более того. Обычным людям, как было пофиг, так глобально и осталось. Разве что можно теперь сказать, " а мы говорили, что от осинки не родятся апельсинки и надо было не в тюрьмы некоторых отправлять, как "при кровавом тиране", а вырезать при том вместе с потомством
Показать все 9 ответов
10
Amir Степан 7 лет назад
ето не про руанду, один из моих любимых фил'моф кстати
10
Amir Степан 7 лет назад
там про торговлю кровавыми брилиантами, либо либерия либо берег слонов'ей кости, но точно не руанда-) сам давно не смотрел-)
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−202
Иван Лёха 7 лет назад
Дурак.Больше слов нет.
−202
Иван Лёха 7 лет назад
И в следующий раз,когда захочешь обвинить в зверстве темнокожих,просто включи телевизор,и посмотри новости.Там тебе покажут,как абсолютно белые славяне уничтожают,абсолютно белых славян.
−202
Иван Лёха 7 лет назад
Очередной долбоящер,с дешевыми оскорблениями.Судя по твоей писанине,типичная школьница,это как раз таки ты.Пойми,что называть мужика женщиной,взрослого человека школьником,это вчерашний день.Такие выражения как "не плачь,вытри сопли и тд",давно в прошлом.Современные тролли,такими методами не пользуются,это примитив.Этим сейчас никого не оскорбишь,ну кроме себя.Удачи.
Показать ещё

На что жалуетесь?