FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Проблемы высоких людей

Проблемы высоких людей

36309
19
Прекратите завидовать высоким людям, ведь почти у всех высоких на счету не один десяток сотрясений, ужасные проблемы с общественным транспортом, посещением уборных, фотографированием и короткими кроватями.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
356  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
186
АлексейМолюков 7 лет назад
Бред, полный бред!!! Минусую!!!
248
Ланистер Дарья 7 лет назад
У Вас шикарный рост!!!! Ходите с гордо поднятой головой! У Вас рост царицы Савской))
386
Паразит 7 лет назад
"В магазинах часто приходится наклоняться, чтобы достать товар с низких полок"
А другие люди с нижних полок как товары достают? И что легче в магазине: допрыгнуть до верхней полки или нагнуться до нижней?
167
Sebastian Pereiro 7 лет назад
В детстве-юности играл в баскетбол, был в команде центровой Боря - рост 2,07 в 13 лет! Так я в его кроссовки в своих влазил и зашнуровывал:)
475
Лисичка 7 лет назад
А! Ещё проблема! Когда едем на лыжах кататься, то набор одежды примерно у всех одинаковый - спортивный комплект + пару комплектов цивильной одежды. Ну так вот , вес чемодана невысокой женщины примерно 18 кг. Мой же чемодан ровно 23, по норме!!! При почти одинаковом количестве одежды моя тяжелее!!!!
Т е ещё и с перевесом бороться!!!
И как же шартрез везти?!?!
475
Лисичка 7 лет назад
Ага. У меня 180 см рост.
В самолете уже научилась - не отстёгиваю ремень безопасности, он держит и коленки не так упираются.
Проблема с платьями и костюмами. Талия под грудью, рукава 7/8. Такая снежинка-переросток. Костюмы разъезжаются юбка вниз, жакет вверх (не забываем про рукава 7/8 и талию не на месте). Брюки коротки не только в штанинах, но и попе! Как же надоели туники с брюками!!!!!!
И ещё ради прикола зайдите на любой обувной сайт и отсортируйте женскую обувь 41 размера. Слёзы!!!! Издевательство!!!!
Показать все 10 ответов
242
Dmitri Kornilov Bellz 7 лет назад
Хапкидо?.?
Показать все 8 ответов
Показать все 8 ответов
18
Саша Тарлыков 7 лет назад
блин,я не самый высокий,всего то 2 метра,а проблем пипеец! в транспорте сидеть не удобно,меж сиденьев место нет,и с одеждой-обувью....
Показать ещё 50 комментариев (из 299)
Показать ещё

На что жалуетесь?