FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Куда подует ветер Куда подует ветер В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Легенда Football Manager Легенда Football Manager Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии
Полицейский сбил школьницу (8 фото + видео) Удалить

Полицейский сбил школьницу (8 фото + видео)

118792
Продолжение веселого четверга..(
Джон Дугал, английский полицейский, спешил на вызов. Неизвестно, почему, но мигалку и сирену он не включил, при этом еще разогнался до 145 км/час. Хэйли Адамс, школьницу, переходившую дорогу, он заметил слишком поздно. Девушка была сбита на скорости 117 км/ч. Она скончалась на месте. Вчера суд признал мужчину виновным.
Обратите внимание, что разница между первым и остальными кадрами - всего одна секунда!

Полицейский сбил школьницу (8 фото + видео)

Полицейский сбил школьницу (8 фото + видео)

Полицейский сбил школьницу (8 фото + видео)

Полицейский сбил школьницу (8 фото + видео)

Полицейский сбил школьницу (8 фото + видео)

Полицейский сбил школьницу (8 фото + видео)

Полицейский сбил школьницу (8 фото + видео)

Полицейский сбил школьницу (8 фото + видео)


via

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
345
Комментарий удален
345
326
Pumbovik 15 лет назад
А помоему **** какой то))) не показали ничё толком:17:
254
ItchiScratchy 15 лет назад
девочку конечно жалко ,но и полицейского я понимаю,такие ситуации со всеми могут случиться,как водитель его понимаю,а как иногда ходящий пешеход не очень.......(:20:
383
zver4q 15 лет назад
****ь, такой длинный ролик а в конце завершения нет... сразу слайды бы включили.

за секунду даже школьница успела бы пробежать.

А ваще, девочку жалко.

У нас бы списали бы на несчастный случай. Хоть, за бугром какие-то зачатки справедливости существуют.
28
hzhz 15 лет назад
Пусть водители идут на*уй! Они ОБЯЗАНЫ пропускать пешеходов, хоть на МКАДЕ, хоть в туннеле, хоть на мосту, да где угодно!



Автомобиль - потенциально опасное транспортное средство! А девка эта правил могла и не знать, потому что они для водителей, а не для пешеходов, которые (по новому закону) могут переходить дорогу в ЛЮБОМ месте.



У нас в стране еще нет обязательного и поголовного изучения ПДД, да и у них тоже.:33:
309
Gruli 15 лет назад
на МКАДе??????

пля, лучше сам себя убей
66
lubasha 15 лет назад
Вообще девушка должна знать правила для пешеходов а не для водителей! никто не обязан уступать дорогу пешеходу если он движется по проезжей части и не в положенном месте, это только во дворах пешеходы могут двигаться как хотят и где хотят с любой скорость, только тогда пешеход имеет полное право! чую тут права многие купили, или просто не учили... на дороге и на трассе у водителя полные права, конечно если это не пешеходный переход!!! а тем более что уж говорить про милицию и полицию, а если бы он ехал к вам на вызов, вас выручать!???
291
ishaklol 15 лет назад
ппц...
135
DS5OOO 15 лет назад
:24:
37
ellips 15 лет назад
ерунда какая-то и нестыковка

желтушный монтаж школьника, иначе не назвать

:15::29:
105
mapi 15 лет назад
мало того, что произошло это судя по видео 19.05.08, так еще и нагуглить это новость не получается



вероятно девушка все-таки успела дорогу перебежать

а женщина из первой новости застрелила сына, потому что тот стал админом "развлекательного портала"
475
clerzau 15 лет назад
ну давайте начнем с того, что правила в России и правила в Европе немного отличаются. если в россии пешеходы оборзели здесь они Ах...ли. потому что невзирая назапрещающий для пешехода свет светофора водитель будет виноват. поэтому здесь в городе бустрее 60 километров в час никто не передвигается. Я не говорю, что это хорошо, но к жизни, даже человека, который перебегает дорогу в неположенном месте и т.д. надо относиться уважительно.
−408
kayaka1 15 лет назад
урод ****ь!!!!:15::15::15::15::15:
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?