FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы На что способны зубы верблюда? На что способны зубы верблюда? Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было
Утро в хату: реакция соцсетей на задержание Алексея Улюкаева

Утро в хату: реакция соцсетей на задержание Алексея Улюкаева

177885
23
Стоит напомнит, что в ночь на вторник стало известно о задержании министра экономического развития России Алексея Улюкаева. По данным компетентных органов, чиновник получил взятку в размере $2 млн за положительную оценку, позволившую «Роснефти» осуществить сделку по приобретению госпакета «Башнефти». Пользователи соцсетй не смогли пройти мимо этой новости. Перед вами подборка самых креативных и популярных постов с просторов интернета.
×

Источник:

Метки: Россия   Юмор   взятки   соцсети   улюкаев   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
915  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
51
Сергей Флягин 7 лет назад
"И еще там был какой-то чемодан" (Штирлиц)
84
Роман Алябьев 7 лет назад
Трамп прийдэ, порядок невыдэ!
16
Взяточничество и коррупция должны караться пожизненной каторгой.
25
Злая Табуретка vostok 7 лет назад
Угу...как в старые добрые...мама в садик отвела, поиграл, покушал, поспал, поиграл - забрали...
387
Александр 7 лет назад
Ой да постанова это всё отпустят как и Васильеву... этж Россия
−38
Alex_b serega29 7 лет назад
да кто их знает? они живут вообще в другой реальности..
62
Alex An 7 лет назад
Как же достало это варье. Мрази бездушные. Чиновники живут как цари, а по пятому каналу деньги с народа собирают на очередную операцию ребёнку. Люди живут от зарплаты к зарплате. Хорошо живём, ничего не скажешь...
62
Alex An Николай Руфин 7 лет назад
Неграмотный ? Обоснования есть ?
62
Alex An serega29 7 лет назад
Вы когда читаете, суть предложения пытаетесь понять ? У меня разве написано что либо, о том, что отправлять деньги детям это плохо ? Сам несколько раз отправлял, сколько смог.
62
Alex An Николай Руфин 7 лет назад
Понял. Спасибо. Я только сейчас ошибку увидел.
62
Alex An serega29 7 лет назад
Фразой о чиновниках-царях и пятым каналом я хотел донести то, что между богатой властью и народом очень глубокая пропасть, либо очень высокий забор. По-вашему как, Медведев к примеру, очень близок к народу ?
−38
Alex_b serega29 7 лет назад
ну и тупой же вы! Да притом, что одни жируют и могут вылечить всех больных детей России, но этого не делают, а обычный люд всем миром собирает копейки, чтобы жизнь спасти. Это выглядит как ПИР во ВРЕМЯ ЧУМЫ!
62
Alex An serega29 7 лет назад
Согласен, с пятым каналом не состыковка )) А насчёт дочери кафельникова тоже слышал. Охиревшие дети богатых родителей отдельная тема ))
Комментарий удален
−1
417
Виктор 7 лет назад
Мне вот интересно, арестовали Улюкаева, на следующий день Лукойл поднимает цены на бензин, это как бы Улюкаеву на бедность?
83
jeka 7 лет назад
84
Роман Алябьев Бородун 7 лет назад
Показать ещё 45 комментариев (из 857)
Показать ещё

На что жалуетесь?