FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Плиточник негодует Плиточник негодует Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета»
Очередной генерал-миллиардер: реакция соцсетей

Очередной генерал-миллиардер: реакция соцсетей

86114
15
Напомним, что накануне был задержан генерал Федеральной службы охраны Геннадий Лопырев. Ему предъявлено обвинение. По информации из правоохранительных органов известно, что генерал подозревается в получении взятки в несколько миллионов рублей. При обыске у Лопырева обнаружено более миллиарда рублей. Пользователи соцсетй не смогли пройти мимо этой новости. Перед вами подборка самых креативных и популярных постов с просторов интернета.
×

Источник:

Метки: Россия   Юмор   взятки   генералы   деньги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
491  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−100
Куда не копни в любой стране все у власти все наживаются на народе кто меньше кто больше
72
Виктор Мартынов Трол Хрюнов 9 лет назад
А таким засранцам как ты, везде не в масть. Так что прежде чем куда то ехать, научись опорожнять своё дупло там, куда все нормальные люди ходят, засранец ты наш кастрюлеголовый.
−22
irzi 9 лет назад
54
МихаилМихаил 9 лет назад
Самый главный вопрос изъяли деньги суд все дела куда потом их девают????????
−8
Олег Комов 9 лет назад
Хочу тоже лярд.....
6
MISTER OLIMPIYA 9 лет назад
[мат] да сколько же можно уже у всех находят миллиарды пойду ка и я поищу может и у меня где то он есть,а если честно то не удивительно почему люди простые бедные и не хватает денег на жизнь нормальную а многим вообще просто что бы жить как не будь,ведь деньги у таких как наши сраные генералы депутаты и прочая не понятно кем избранная элита,как в брате говорил таксист "голосуешь за худого через год рожа что жопа в телевизор не вмещается" так и тут вот такие дела.
171
RUS36 9 лет назад
Все кому плохо живётся, можете ехать из России, попытайтель найти страну или государство лучше или где вас ждут !!!
171
RUS36 9 лет назад
Путин молодец, хоть какаята движуха началась.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
117
Alexander S Андрей Травкин 9 лет назад
пока либерасты мечтают - верные путинцы набивают и карманы и квартиры кубометрами налички
117
Alexander S Андрей Травкин 9 лет назад
117
Alexander S Андрей Травкин 9 лет назад
да по заветам перечисленных тобой не продана, а продана по заветам чубайса и кремлевской кодлы. продана арабам и индусам, американцам и китайцам, продана со скрепами и вставанием с колен
19
Юрген Щёчкин 9 лет назад
И Президент России не понимает, что всё руководство страны пронизано коррупцией?
171
RUS36 AlexS0007s 9 лет назад
Слепаков не особо умный человек и шутки у него сартирные.
Показать ещё 73 комментария (из 440)
Показать ещё

На что жалуетесь?