FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Последний пакет драйверов NVIDIA GeForce содержит средства телеметрии

Последний пакет драйверов NVIDIA GeForce содержит средства телеметрии

3653
3
Даже, если у вас не Windows 10, за вами всё равно следят!
Я сам не параноик, поэтому никакой тревоги по этому поводу не испытываю. Windows 10*64, Radeon R7 370 4 Gb

Источник:

Метки: NVIDIA   Телеметрия   драйверы   паранойа   слежка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
469
R. Daneel Olivaw 7 лет назад
Объясните мне, идиоту, почему средства телеметрии - это жуть страшная? Уже лет двадцать существуют программы, которые собирают и отсылают отчёты о работе разработчику. Какое отношение личные данные пользователя имеют к показателям вольтажа, температуры и др. технических параметров видеокарты? Реально кто-то думает, что в центр "ZOG Nvidia" транслируется, как вы тайно смотрите гей-порно?
6
Алексей 7 лет назад
Да и хер с ними пусть следят, могу им еще жопу в в вебкамеру показать.
279
Blya 7 лет назад
Слкдить пусть следят. Но вот то что дрова GeForce с каждым разом все проблемнее становятся эт да
Комментарий удален
−334
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−173
Дешёвый Онотолей 7 лет назад
Если перед передачей я зашифрую файл, то ничего никакое ПО не сделает. Кстати, на Яндекс диске запрещено хранить зашифрованные файлы. С чего бы это?
−173
Дешёвый Онотолей 7 лет назад
Рядовые школьники в элементарных вещах не петрят, и даже в том, в чём разбираются, проявляют безалаберность.
А настоящий шпион каждый раз будет использовать новый ноутбук, вернее не новый, а свежеукраденный или купленный в скупке в другом городе.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?